Угадай 李

Прибегаете ли вы к алкоголю с целью успокоения?

Ответы · страница 3
Невыспашийся Человек

Да, это самый лучший антидепрессант, психолог, да что уж скрывать, это хороший друг.

Олег Тюленев

Только с целью отдыха после тяжелой рабочей недели. И то только пару бокалов виски.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а то! вот вечером буду успокаивать вином свое эго... а то что то разгулялось к весне

Внук Велеса

Меня позовешь?

Внук Велеса

Или позовете. Тоже пью

Угадай 李

Я не пью, я тосты красивые и жизненные буду произносить)

Внук Велеса

Тоже дело. Пить будем мы

Внук Велеса

Это по мне

Ольга Грановская

конечно нет, я вообще практически не употребляю, только в праздники и то не всегда

Молодой Царевич!!

да,но не стоит к этому прибегать...так как наоборот...алкогол это наш первый враг

Андрей Пичковский

я не пью вообще, а алкоголь это временное успокоение, лучше чем нибудь заняться

Кот Алексей

Да! 40 капель валерьянки на стакан водки, 3 раза в день до еды и пооооолный покой!

Rufat Al

С целью снять СТРЕСС регулярно в выходные , но не до свинячего визга 😉 😘 а ты ???

Rufat Al

Ты всегда спокойна ?? Или тебя недоводят до такого состояния ???

Угадай 李

Бывает, выбесят, но к такому успокоительному как алкоголь, не склоняюсь)

Rufat Al

Я тоже раньше не понимал , но сейчас когда попробовал ? Лучше лекарства ненайдеш. Но надо знать меру и не увлекаться 😉 за неделю доведут до белого коленья , и на уйкенд я возьму бутылочку вина и пачку пива и потихонечку её уговорю , после баинки и утром как огурчик. 😉 😘

Трофим Ткаченко

Нет, это глупо... Хочешь выпить, выпей... Но не нужно выдумывать себе оправдания

Роман Викторович

успокаиваться от чего? ))) Любые проблемы нужно решать головой а не алкоголем

Угадай 李

Не все к сожалению так думают

Роман Викторович

я так думаю потому что не пью алкоголь. И вообще против этого.

Еркоwа *************

ДА НЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО Я ЕГО УПОТРЕБЛЯЮ В ЦЕЛЯХ КОРОТКОВРЕМЕНАГО ПОЗИТИВА 0))

Георгий Макаров

Нет. Я его вообще никогда не употреблял. Зачем вообще алкоголь придумали?

Сергей Федотов

я успокоюсь быстрее чем дойду до алкоголя, но так расслабиться помогает)

Ар
Артём

Нет, иногда просто для расслабления можно пропустить пару баночек пивка

Ал
Алексей

Бывает. Вечерком 0,5 пивка ...комедийный сериальчик и настроение получше))

Андрей Ведерников

пить ради успокоение - для слабаков. сильному для этого не нужен повод)

Bla Bla Bla

В очень редких случаях. Ну, а летом эти очень редкие случаи учащаются

Руслан Зотин

Нет, лишь с целью поставить в се мысли в своем порядке на свои места...

Сергей Ложкин

Неа.. нет успокоения в стакане.. хороший се..с- вот лучший успокоитель.

Роман Граков

алкоголь отнимает у человека разум, это неуклонный путь деградации