Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Людиии!!! Человекиии!!! Когда вы бросите курить? Отвечайте сей же час, хватит силушек у вас?

Ответы · страница 21
~L
~Eva Lansca~

Не курила ! Не курю !

Алексей Мищенко

Я не курил и не курю

&q
"Одиночка"

пока не получается(

Гулус Нугманов

Пятый год не курю))))

Михаил **

Я уже давно не курю

Оксана Мельниченко

молодец!

Михаил **

Добрый? 😁😁😁

Оксана Мельниченко

откуда мне знать какой вы

Михаил **

Да это игра слов и ударений

Оксана Мельниченко

не знакома с такой игрой

Михаил **

В слове молодец, может быть ударение на мОлодец, тогда он добрый, как в сказках

бросил 2 года назад

Alex

Года 4 назад бросил

Руслан Сибиряк

я уже бросил, давно

Несу_Свет

20 лет назад бросил.

Li
Lilit

А я и не начинала😃

Максим Димов

Смотря что курить.

Оксана Мельниченко

любое курение вредно

Максим Димов

"курить мануалы" не вредно.

Оксана Мельниченко

мануалы - от слова "man", что обозначало "справка". курить — потому что изучать маны без сигареты считалось занятием бесполезным. так что и тут вы не правы

Максим Димов

мануал от слова manual - инструкция. курить мануал - изучать инструкцию или принцип работы. Можно и без сигареты.

Оксана Мельниченко

мануал от слова manual- полный бред, слово от самого себя не происходит

Максим Димов

а я не сказал что происходит. Мануал он и есть мануал, просто написан латиницей или кириллицей. "Мануал от слово manual" - это сарказм.

**********

я не курю и не пью .

Оксана Мельниченко

а едите то хоть?

Оксана Мельниченко

слава богу, а то я распереживалась 😂

**********

спасибо тебе за то что ты хоть переживаешь за меня . а то не кому переживать .

Дневной Заяц

Бросил 6 лет назад.

Андрей Шатрыкин

Уже годика 4 почти)

Антонио Гареев

А мы и так не курим

Че
Чернокнижник

Неимоверно тяжело

Изя Моргенштерн

Пока не планирую )

Alisa.komar_2014

А потом может быть уже поздно планировать!!

Оксана Мельниченко

конечно будем, только к чему торопить событие?

Изя Моргенштерн

Потому, что это доставляет мне удовольствие, а отказ от него, отнюдь не гарантирует долголетия и здоровья. )

Оксана Мельниченко

может вам и не гарантирует, а вот окружающим вас людям станет легче

Изя Моргенштерн

Я дома курю, никого не заставляю меня окружать. )

Alisa.komar_2014

Но ведь окружающие переживают за Ваше здоровье. У меня муж курил с юности и умер от рака горла за 3 месяца. И все время считал, что с другими такое может случиться, а с ним никогда. А я очень за это переживала, как и Минздрав. И кому хуже он делал?

Лека Лютер

Да я и не начинала

Анастасия Дайлида

а мы и не начинали

Не Афродита...

Не собираюсь пока

Оксана Мельниченко

лучше вообще не собирайтесь✌️