Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Людиии!!! Человекиии!!! Когда вы бросите курить? Отвечайте сей же час, хватит силушек у вас?

Ответы · страница 4
Maverick

Я давно бросил, год назад примерно)))когда узнал что это негативно сказывается на потенции)))

Оксана Мельниченко

прожить больше 30 лет и только год назад узнать, что курение вредит потенции? батенька, на какой планете вас растили? об этом чуть ли не с детского сада говорят все вокруг

Maverick

От силы я курил лето 3 своей жизни)

Алексей

кофе до и сигарета после нет больше наслажденья в этой жизни так что не курящие идите мимо

Оксана Мельниченко

я и не спорю, что много тех, кто в чужом глазу соринку заметит, а в своём и бревна не видит

Алексей

еще раз извините просто вернулся возмущенный ....и тут вы со своим вопросом

Оксана Мельниченко

ну вот и я стрелочницей побывала

Алексей

простите попали под горячую руку 😀 так то я добрый

Владимир Жиров

Я бросил курить 28 лет назад. Сказал жене, что больше не курю, и с тех пор ни разу не закурил.

Оксана Мельниченко

настоящий полковник))

Вл
Владимир

Ещё бы у них спросить, когда вы не хорошие перестанете мне, не курящему, гробить здоровье.

Оксана Мельниченко

обязательно спросите!

Вадим

Так и не курю Я! Судя по участившимися постам на эту и похожие темы- мы такие. что- уникумы?

Илья

я даже не начинал. Хотя как то кошмары на этот счет снились. Типо тем что я курил,но во сне

Иван Иванович

Я бросил 7 лет назад, 14 октября... Так что это было нетрудно-раз и бросил. Курил 40 лет почти.

Владимир Павлов

Ой....да проще ничего нет...я двадцать раз бросал....готов и двадцать первый...да запросто...))

Sl
Slavkovich

У меня не хватает сил нажать ,чтобы загрузить гиф ,а тут еще и курить бросить заставляют .

Александр Шебалин .

Не знаю,но дозу уменьшил.Раньше и двух пачек на день не хватало,а теперь 3-4 штучки в день.

Оксана Мельниченко

таким способом курить не бросить

Язва Сибирская

Не знаю почему но мне никогда не нравилось пиво и курить мне тоже как-то не понравилось

Indees Rybckin

А я с детства не курил, хоть порой хотелось, спорт для воли давал сил что бы не приелось

Влад Кацер

Могу только за себя сказать , после 19 лет стажа бросил в течении 2 - х недель и не ЖУ-ЖУ !

Оксана Мельниченко

молодец! вот вам пирожок🥔

Xa
Xa🐰

Баловался в 11 ом классе . Затем курил в в армии ( от делать нечего ) бросил после армии .

Ар
Артур.владикавказ

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Ро
Роялист

Уже бросил, сразу после операции, с 9 декабря ни одной затяжки. Только во сне курю.😁

Николай Беляев

Я тоже терпеть не могу курящих. На остановке особенно. Отравляют . А какие гримасы!

Николай Беляев

Прямо таки мартышки. Ужимки при курении и мимика прямо цирк. Уроды!

Уб
Убийца

ну..здрасти..сегодня курить...завтра пить...а потом и третье потребуешь бросить..да?

Уб
Убийца

Курить- вредно
Пить - противно
...а умереть здоровым ОБИДНО

Оксана Мельниченко

если третье то что я подумала, так немедленно увеличить раз в 10 его применение✌️😜

Уб
Убийца

а что под третьим у вас числится...У меня..например..налево ходить

Оксана Мельниченко

вот это и плохо, нельзя ограничивать себя только одним направлением. нужно и налево и направо, вперед, назад

Arkadij Latyshev

Главное, чтобы гадить перестали, а то вокруг урн мусора гораздо больше чем в них.

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

"Курила и буду курить" 😌😌😌
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Мельниченко

вольному воля, спасенному рай