Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Людиии!!! Человекиии!!! Когда вы бросите курить? Отвечайте сей же час, хватит силушек у вас?

Ответы · страница 7
За Долбало Всё

ага, бросим пить, курить, сношаться будем спортом заниматься.

Светланочка

ПРЕЖДЕ ЧЕМ МНЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ,МНЕ НАДО НАЧАТЬ КУРИТЬ.НЕ КУРЮ.

A)
Armageddon ))))))

А ВАС ЭТО ТАК СИЛЬНО УЖ ВОЛНУЕТ. ОПРОС? ИЛИ ВОПРОС С ПОДВОХОМ ?

Виктор Чижов

13 лет без отравы.Не люблю и не любил курящих девушек и женщин.

Ла
Лавр

17 лет назад бросил а пить не брошу это мое самосознание ✌️😂

Гена Лозовой

но когда нибудь придется бросить-не на этом -так на том свете

Оксана Мельниченко

лучше на этом

Гена Лозовой

вот именно-сама не пробовала курить?

Оксана Мельниченко

даже мыслей таких не было

Гена Лозовой

ты правильно воспитана-и вообще эталон ума и грации внутреннего благородства

Оксана Мельниченко

воспитана, это да, а эталоном никогда себя не ощущала

Гена Лозовой

хорошо-не эталон-но в тебе много ,достаточно много редких положительных черт какими мало ктообладает-в ээтом смысле образец для других-то есть честность окрытость искренность

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вообще-то это личное дело человека.(я бросил ещё в 2010-ом году)

Оксана Мельниченко

это совсем не личное дело, так как вы травите не одного себя, но и окружающих

Алексей Ерёмин(Бердск)

пусть курит в сторонке..

Санбай Манибай

Я соРОК лет тому назад бросил эту ерунду! И правильно сделал!

Sergey V

Что плохого в курении , курящая женщина это очень сексуально

Николай Лесовичек

Какая гадость эти сигареты особыно когда женщина курит фууу

Илья Пронин

я не курю и даже дым не переношу!! Сам борюсь с такими людьми!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я не курю, но представляю как тяжело курильщикам отказаться

Скользкий Тип

силушки да, волюшки нет, а сила воли совсем отсутствует😉🤣

Оксана Мельниченко

печально

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А почему бы вам не закурить?Присоединяйтесь к большинству!!

Сысо Александр

а чего сложного - я бросил один раз в один момент 37 лет назад

Doctor Faust

Ксаночка, золотце. Тебе какая печаль? Травимся, на здоровье!

Андрей Будняев

Ваша забота,канеш,трогательно.Но нихочу лишать себя кяифа.

Оксана Мельниченко

вдыхание не вкусного дыма сомнительный кайф

Андрей Будняев

Вам в Ваши 19 лет ещё рано делать выводы о сомнительности кяифа.

Оксана Мельниченко

имбицил, не вам судить о моём возрасте

Андрей Будняев

Какая вежливая и культурная девушка!!

Михаил Румянцев

За 3 года так и не выяснила? Или лень старый вопрос удалить?

Оксана Мельниченко

а зачем? мне он не мешает, а для тех кого это раздражает и предусмотрена кнопка "пропустить"

Михаил Румянцев

А то что вы и вам подобные загадили сайт брошенными вопросами это для вас нормально?

Оксана Мельниченко

это ваша вина и вам подобным. если бы вы были более активны и задавали новые вопросы, сайту не пришлось бы прокручивать старые вопросы

Михаил Румянцев

🤣🤣🤣 Сама нагадила, а на нас свалила!!!

Strange Walker И Машулечка

Не сделал ни одной затяжки в жизни!Сил хватило с избытком!

Му
Мусечка

курила долго, стаж приличный ,бросила 10 января этого года