Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Очень громко Ваня плачет, потерял сегодня мячик, тачку, офис, кошку, хату, дачу, счет, гараж, зарплату, завтрак, ужин и обед, редкий и скупой минет, скучный вечер на диване....Нафиг всё уплыло к Тане! Вот последствия развода, но зато нашлась СВОБОДА!

Ответы
Igorj Jakovlev

Таня тоже громко плачет-Развелась с Ванюшей я...У меня теперь все есть,потеряла только...честь!

Алена Аленичева

...2Донецкий» волк сбежал на свободу. Зато нашлась хозяйка

Tatiyana Nagina(Алмата)

НУ,не знаю,что лучше:))))))Хотя,свобода-превыше всего:)))))

Тихий Ужас

Тише,Ванечка,не плачь...не утонет в речке мяч...

Tuleshova Laura

Свободен, только не знает когда она кончится

Юлий Кузин

и маячит впереди только счастье

Серж Яковлев

...ну, вы и загнобили мужика...

Леонид Литейный

Про Березовского? похоже....