Shadow

Министерство финансов России впервые опубликовало информацию о средних зарплатах работников федеральный госорганов, в том числе и глав министерств.Так, в минувшем году самая высокая зарплата зафиксирована у министра финансов Антона Силуанова. Глава ведомства получал 1,7 миллиона рублей в месяц. При этом, по данным РБК, эта сумма составляет порядка 22% от общего дохода министра.
Глава Минэкономразвития получал в 2016 году ежемесячно почти 1,3 миллиона рублей, министр энергетики — около 1,2 млн.

Ответы
Мирумир

ну, а чего завидовать) министр энергетики и должен зарабатывать, очень серьезное дело))) Финансов - убавить ему в 20 раз зарплату, раз инфляция высокая))))

Михаил Алексеенко

Да мне не важно! Вот почему шахтёр, со средней продолжительностью жизни 54года- как техничка?

Враг Чупакабры

достойным из достойнейших достойные зарплаты)))