~......Т.к @.Ru......~

"Одна из первых мер предосторожности
Соразмерять желанья и возможности."?

Ответы
Игорь Пичугин

Мой прадед говорил : имею желание купить дом,но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями ! )))

~......Т.к @.Ru......~

.."Кавказская пленница"..-наше время))

Vlad Kruger

Одна из первых мер предосторожности приобретается в аптеках по возможности. А то потом грядут такие сложности, что могут все закончиться возможности.

Эдуард Ф. Сабиров

Всяк сверчок - знай свой шесток! Выше носа не прыгнешь! Ответов в народной мудрости предостаточно. НО! Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом! 😄

Елена Турдиева

да это так и есть а то сил то может не хватить на исполнения всех желаний топать то приходится тому кто желает))

Iskra

Фииии...- скучно-то как будет! Пробвала. Не получилось! Пусть буду падать и взлетать,мечтать не перестану ять)))

Та
Татьяна

ТОЛЬКО ИЗ МЕР, НО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЧЕГО ТО ЗАХОЧЕТ, ТО ПЕРЕВЕРНЕТ ВСЕЛЕННУЮ! в МУЖЧИНЫ ПУСТЬ СОИЗМЕРЯЮТ!

Алексей Гаврилов

есь желание нет возможности-есть возможность нет желания-все в рамках техники безопасности

Сергей Олейник

Даа.. однако,если чаще пользовали этот принцип,было-бы меньше глупых генералов

~......Т.к @.Ru......~

..прав, однако автор-Михалков))

Сергей Олейник

Но мысли мои

~......Т.к @.Ru......~

..аха))))))

Александр

не переусердствовать с притязаниями, дабы не впасть в состояние фрустрации?

Виктор Мокеев

иногда это может спасти от лишних проблем,хотя может так и жить скучно будет

Irina Versinina

нет. Это очень сильно желать, чтобы сделать все возможное, чтобы смочь

Екатерина

ЖЕЛАНИЙ МНОГО - ВОЗМОЖНОСТИ ОГРАНИЧЕНЫ. ВОТ И ДЕЛАЙ БАЛАНС МЕЖДУ НИМИ.

Маргарита Ветрук

Но чёрт возьми,порой неограниченно выходим мы за рамки неприличия.....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Так выпьем за то, чтобы наши желания офигели от наших возможностей!!!

Ma
Marriedmooncat

невижу первого и поэтому не понимаю зачем отказывать во втором)))))))

M*
Madam *****(Москва)****

БОЛЬШАЯ КОСТЬ... Это всем не помешает... а то можно и надорваться!)

Станишевский Вячеслав

Действительно.Желание женщины - закон, желание мужчины - статья

Анжелика Козлова

Не согласна. Желать нужно многого, а возможность появится.

Gennady Tokarev

....типа пошёл в банк взял кредит и остался без квартиры....

Игорь Хмелевский

бойся желаний своих.ибо имеют они свойство исполняться

~......Т.к @.Ru......~

....учту)