Айка

Какие есть упражнения для тренировки мышц влагалища? Вумбилдинг знаю, ещё есть, может из практики

Ответы
Игорь Утёшев

Есть массаж влагалища,массажист заводит во внутрь 3 пальца и сначало массирует одну стенку влаг ,затем другую потом дно ,получаеться большой приток крови к мышцам и нет застоя крови и лимфы и даже исчезают женские болезни,Возобновлеться микроциркуляция крови и всего кровяного русла

Игорь Утёшев

Я массажист , кое что знаю и лечу остеохондроз

Айка

Можно вопрос вот ноги при упражнениях на полу или висят на 30 с над полом?

Игорь Утёшев

На полу ,нам же надо тренировать мышцы влагалища а не пресса и глубоких мышц позвоночника,Лягте полностью на пол на спину руки вдоль тела на полу,ноги немного раздвиньте внизу ,гдето на 30-35 см и начинайте вращать стопами долго и считайте ,и потом почувствуете как приливает кровь к низу живота и лобка

Айка

Спасибо большое

Игорь Утёшев

Наздоровье

Александр Альянсер

у друга жена на фитнес ходила после родов вроде как укрепляла внутреннюю часть ног качала попку и нижний пресс. друган рассказывает теперь у нее вобще там все круто даже лучше чем было

Айка

Спасибо

Юрий Смищук

простой берешь сырое яйцо вставляешь его во влагалище и пытаешся удержать мышцами со временем когда научишся удерживать три секунды прекращай

Айка

Спасибо

Юрий Смищук

на здоровье только говорю не переборщи а то будеш потом переживать не сделала ли ему больно и ни какого наслаждения ровно 1.2.3 и все

Максим Малов

детка тебе не рановато ли такие вопросы задавать? у тя пока должно быть всё в порядке с этим пока))))

Айка

После родов расширяются таз и все остальное, мужу угодить

Максим Малов

ты уже рожала? тогда прошу прощения, посмотри в инете там черта можно найти

Айка

Спасибо, ничего страшного

kostenko

Есть ещё какие-то японские методики. Помнится была у меня девушка.........эх)))

Айка

Спасибо

Николай Богомазов

Это умение у редких женщин, мужа привязывает намертво. Учись.

Айка

Научите

Николай Богомазов

Гдето у меня было пособие для идийских девушек. Надо поискать.

Айка

Посмотрите и подскажите пожалуйста

Чужой

Наберите в поисковике "нефритовые камни", что - то откроится.

Айка

Спасибо

Чужой

🌹

Андрей Ляпин

Да есть приедеш покажу у меня жены неделю небыло или больше

Edward

а зачем тренировать эти мышцы? к соревнованиям готовитесь?

Айка

Для мужа, после родов

Edward

почаще с ним заниматься сексом, самая лучшая тренировка

Айка

И так каждый день

Edward

ага

Петр Иванов

берешь морковку засовываешь и пытаешься ее обжимать

Айка

Бедная морковка

Геннадий Потудинский

ЛУЧШЕ УЗНАЙТЕ КАК ТРЕНИРОВАТЬ МОЗГИ--ЭТО ПОЛЕЗНЕЕ...

Айка

Книги каждый день

Геннадий Потудинский

НЕ ТОЛЬКО КНИГИ...А ИСКАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МУДРОСТЬ БОГА...ТОЛЬКО У НЕГО НАСТОЯЩИЕ ЗНАНИЯ...

Айка

Где искать мудрость бога?

Геннадий Потудинский

САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧЕБНИК В МИРЕ-- БИБЛИЯ,ЭТО СЛОВО БОЖЬЕ, ЕГО НЕ ПРОСТО ЧИТАТЬ, ЕГО НАДО ИЗУЧАТЬ....НО ПРИ ЭТОМ НАДО ВЕРИТЬ БОГУ НА ВСЕ 100%, ТОЛЬКО У БОГА МОЖНО НАЙТИ МУДРОСТЬ ЖИЗНИ....

Артем .

зачем тебе ее тренировать? давай сексом займемся

Айка

После родов расширяются таз и все остальное, мужу угодить

Артем .

после родов оно нежнее становится)

Айка

Проверял?

ас
александр сасыкин

копейки с пола собирать гвозди дёргать свистеть

Роман Романыч

Может нужно чаще двигать тазом?.Не знаю короче.

Кот Макси

Трахаццо почаще, и захватывать член партнера!

Кот Макси

Чего плохого-то? :OКак спросили, так и посоветовали!

Айка

Просто меня удивляет, что вот вы не знаете, а говорите

Кот Макси

Да... Нету у нас влагалища... :DНо опыт есть.

Айка

Опыт родов что ли?

Кот Макси

Жена рожала.

Eduard Herzog

а тебе зачем? все приходит в процессе общения

Владислав Афанасьев

ААААААА! Кама-Сутру сдавать готовитесь?)

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Подберите позу другую, член под разным углом заходит и некоторые позы подойдут вам. Посмотрите на специальных сайтах

Владислав Афанасьев

ну конечно, надо сразу прогибаться под пацанские капризы

Айка

Ну и у меня ощущения не те

Владислав Афанасьев

ну конечно

Айка

Спасибо

Чиркин Игорь

Вагинальные шарики, упражнения Кегеля,

Владимир

Когда сидишь на стуле,напрягай попу.

Айка

Спасибо

Владимир

Не за что.

Rima Kravcenko

ходить на попе взад и вперед по полу

Айка

Как на попе ходить?

Rima Kravcenko

сидя на полу и движетесь ягодицами\как ногами\в инете найдете упр

Айка

Спасибо