Toha Iwanowa

мои мысли мои скакуны....нахрена перед сном прискакал весь табун?

Ответы · страница 2
Алексей Лимов

это возврат твоих эмоций в мозг ты думаешь обо всём это нормально или ты индиго

Алексей Лимов

может главное чтобы было хорошо, хотя может хорошо когда грустно

Ле
Лео

Охрененно будет грустно....о хорошем и не вспомнишь...

Алексей Лимов

тогда вы псих простите но это от человека зависит разве не так мы сами творцы своей судьбы

Ле
Лео

Тебе уже кажется, что ты творец....

Алексей Лимов

мне все равно на мою жизнь и как бы нет у меня есть цель я стремлюсь как могу не важно главное выполнить а потом можно и о себе подумать тут можно дополнить мы творцы свой судьбы но и в ответе за другие

Игорь Шелудяков

Не слушайте на ночь Газманова !!!! А то с табуном мыслей еще и морячка прибежит....

Игорь Шелудяков

Лучше на ночь "... задремал есаул на роздыхе,,,"

Ле
Лео

Лучше..устал, после морячки...

Вера Хомченко

А когда же ему прискакивать? Ведь все время то стадо, то стая,то соблазны..........

Ле
Лео

Да лучше пусть в ночном пасется...

Вера Хомченко

Только вместе с скакунами.........😀

Дарья Обнорская

Легла спать, а тут: " Ну здравствуйте 1000 и одна мысль....."😵 😳 😲 🤣

Елена Мешкова

Немедленно выключите внутренний диалог! Не поддавайтесь на провокации!!!

Ле
Лео

Ты че ...Елена....охренела...орать то так...

Елена Мешкова

Вот видишь....Подействовало. А то эти скакуны мимо меня пронеслись..Я за вас испугалась...Муки то какие..(это я шепотом)😜

Гульсина Мударисова

а перед сном ваша голова свободна для них вот и обслужживайте весь табун

Наталья Казак

сена пожевать просят-не всем же мраморное мясо есть на брезентовом поле

Bl
Black-Angel

тоже задаюсь этим вопросом часто, нахрена прискакал весь табун 😅

Эм

Ночь - слишком коротка доя удовольствия, и слишком длинная для мыслей)

Ле
Лео

Какая глубокая мысль.....ценю.

Moidiagrammi Moidiagrammi

прискакал, чтобы провести экспресс-анализ прожитых за день ситуаций

Та
Таня

от снов9 псалом где говориться Да не угрожает более человек на земле

Лариса Ларуша

они это любят...как раз в это время...🐎 🐎 🐎 🐎 🐎

Александр Храповицкий

Какая разница кого считать баранов или скакунов, когда бессонница

Лариса Ларуша

смотря какие проблемы...если большие - то лошади...ежели поменьше, то бараны....😀

Любовь Ф

хуже ,когда просыпаешься ночью от этого прискакавшего табуна)))))))))))

Любовь Ф

иногда бывает так, что с вечера засыпаю, а ночью как проснусь ,как скакуны начинают скакать!!! и так до утра

Любовь Ф

😊спасибо

Алевтина Волкова

вот Так всегда . Проснулась в 2 и весь табун прискакал. Так и встала

Жанна

Да я каждую ночь спать не могу от топота копыт!Так что сочувствую!

Шурик

после Симферополя Россия писать не нужно, мы и так об этом знаем.

Екатерина

Обгоняя безумие ветров хмельных..эскадрон моих мыслей шальных!!!

Михаил Тымчук

Так выберите одного скакуна, взгнуздайте его- и- -хорошего сна...

Мария

Главный есаул-от него не ожидала,таких гадостей про Украину!!

Галина Черепанова

Они обычно перед сном и ,,,,,, как будто пастись не где больше!!!