Кс
Ксю

Девочки, давайте начистоту... если вас назовут "полная дура" - вы обидитесь на существительное или на прилагательное?

Ответы · страница 9
Вадим Клюквин

а Вы с юморочком. откуда списали?

Кс
Ксю

Вот спасибо! У него голос и дикция необычные, я так не умею....

Вадим Клюквин

у каждого своя необычность

Кс
Ксю

Это точно! Но вот как Семен Альтов... к сожалению..

Вадим Клюквин

не жалейте, может еще станете похожими на этого лысоватого 70- летнего мужчину

Кс
Ксю

Боже сохрани!!! Ладно! Я уж как нибудь без Семена Альтова 😄

Владимир Баркударов

девочки обидятся на полную

Кс
Ксю

Настоящие девочки, ВООБЩЕ не обидятся!

Зинаида Кравченко

Совсем не обижусь. Я такая!

Кс
Ксю

Да что ж за меня то - умница Вы!!!

Зинаида Кравченко

Желаю быть загадочной, желанной!

Кс
Ксю

Спасибо! И Вам всего самого доброго!!!

Salad Fingers

Вас наверное так назвали?)

Планета

Неа еще добавлю " набитая"

Мэверик

😄 😄 😄 👍 👍

Н🇷
Ника 🇷🇺

обижаются только дуры))

St Tim

а на что ты обидешься?

Кс
Ксю

Да я вообще не обижаюсь! Все беды в жизни - от обид!!!Назвали, улыбнулась, повернулась и...все ваши высказывания в мой адрес, слушает лишь моя *опа!

Прошлое

сочту за комплимент)

Тамара Борисова

Я вообще не обижусь)

Татьяна Омск

обе мы-полные дуры!

Кс
Ксю

А может быть я полная умница!!! 😄

Татьяна Омск

тОгда и я полная умница.

Татьяна Омск

Уже две полных умницы есть. Кто снами?

Тамара Борисова

А я останусь в меньшинстве...))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не обижусь совсем.

Виктор Билан

Киса , дурой не будь

Виктор Билан

тебе годиков скоко , Киса ?

Кс
Ксю

Достаточно, чтоб не быть дурой.

Виктор Билан

учись , и не смотри дом 2 , ...

Кс
Ксю

Боже сохрани меня, смотреть дом 2,. У меня от него несварение и нервные почасутки (и даже глазик дергается)...

Виктор Билан

Киса , дом2 - это падение Образования : когда спрашивают - кто сдал ЭГЭ на 100 % - это дагестан ............Россия не подходит к Евро, НЕТ !!! а теперь можете меня расстрелять: девушка с Москвы тычет в Австралию , на вопрос где РФ ! мне больно, но моя жизнь прошла , за державу обидно ! СПАСИБО

Татьяна Смоляженко

На существительное

ᚦᛊ∨ᛁ

в переводе с древнерусского дура, это просветлённый человек, так что.. это больше комплимент ))

Петр

Ну не толстая же...)))

Петр

🌹

Марина Осянкина

и на то и на другое

Кс
Ксю

Скажу, как Киса Кисе, что не надо обижаться! Мы лучшие!!!

Елена Креславская

Зависит от ситуации. Могу согласиться, что таки да, дура, что общаюсь с таким (такой, такими) идиотом (идиоткой, идиотами)

Кс
Ксю

Вот! Плюнула, повернулась - все, что Вы говорите за моей спиной - слушает лишь моя ж...па! И пошла... украшать мир!!!!

Марина Осянкина

надо одновременно нам начинать украшать мир, чтобы не успели обозвать

Кс
Ксю

Так вперед! Начинаем!!!! 😉

Кс
Ксю

Все девченки!!!! Мир - держись!!!!!

Nina Begys

на прилагательное

Кс
Ксю

Да ладно! Мы же самые красивые - каждая в своем роде - шедевр!!!!

Янина Федотова

на прилагательное

Elcin Seyxanov

Mnebi bilobi nepriyatno yeslibi mena ktota nazval durokom

Владимир Гончаров

а они это знают?

Кс
Ксю

Ааааа... я думаю, что должны знать (не все же"блондинки")...

Кс
Ксю

И не полные, и не дуры не все...

Ухти-Тухти

На то и другое.

Кс
Ксю

Не нужно обижаться, все равно мы самые лучшие и красивые!!!!

Свободный

И что сказали?

Кс
Ксю

Не всегда, есть которые не обижаются!

Свободный

Для семейной жизни созданы.

Св
Светлана

я не обижусь 😛

Хмеленко Галина

смотря из чьих уст прозвучит эта фраза

Кс
Ксю

Да из каких бы не прозвучала! Не обижаемся, потому что мы лучшие!!!!