Кс
Ксю

Девочки, давайте начистоту... если вас назовут "полная дура" - вы обидитесь на существительное или на прилагательное?

Ответы
Людмила Коверович

Есть такое выражение Все решила больше на оскорбления не обижаться назвали сукой-соответствую,назвали дурой-вообще руки развязали,(дуракам закон не писан),послали-схожу...прогуляюсь получу удовольствие и нервы в порядке будут и людей не разочарую.

Евгения Максимкина-С

Ну, и пусть я снова ДУРА-ДУРОЙ.... И кругом и всюду неправа... Только стану жалкою и хмурой - вспоминаю дедовы слова: "Жить порой не хочется, а надо... Ты поверь совету старика... Если захотелось выпить яда.... Выпей для начала КОНЬЯКА"....

No Name

В наше время так изысканно и двусмысленно не ругается. “Жирная дура" - вариант куда реалистичный) Лично ко мне оба варианта не применимы. Я тут на правах местного дрыща-ботана)

A+M Mayskie

Я не девочка, но влезу со своим пятаком. Сорь. Когда делаю какое-то замечание супруге, она отвечает, что-нибудь, типа: фигли, я же дура, думать - это твое дело, а мое - чувствовать.

Кс
Ксю

А она у Вас мудрая женщина...

A+M Mayskie

Благодарю, сударыня. Да, мне невероятно повезло!

Angelina Goncharova

киса - он или она ? а если обидеться - то на два сразу . И почему то говорят - на обиженных воду возят . и наверное - тот кто так называет - сам от этого далеко не ушел

Кс
Ксю

Киса - она. Все верно - на обиженых воду возят, поэтому, не обижаемся, а улыбаемся. Наплевать на всякие высказывания - идём украшать мир!!!

Angelina Goncharova

вы оптимист +++++++++++++++++)))))))))))))))))))))

Кс
Ксю

А в наше время без этого, ну ни как!

Елена Батурина

Я не обижусь ни на то, ни на другое. Сколько людей, столько и мнений и каждое имеет право на существование. Главное то, как ты сама себя называешь.

Александр Тихонов

На прилагательное вполне можно обидеться, а вот на существительное не стоит. В каждой есть ТО, что можно назвать существительным.

Александр Дьяков

С изюминкой должны быть кексы!С загадками-сканворды!А вот девушка-должна быть с мозгами!Не будьте дурами,а тем более полными

Lora Sotnikova

Я научилась со временем не отвечать на грубости, но надолго затаю и когда предоставится возможность душу отведу

Frieda Hubert

НУ заполная я не обижусь это правда,. а вот за дуру придёться ответить по томучто в числе дураков я ещё не была

Ирина

Ни на шо не обижусь)) Потому что "полная"-это только в мечтах, а "дура"-это факт)) А на факты не обижаются))))))))))))))

Людмила Швецова

смотря кто это скажет,будет и реация разная.хотя за всю жизнь меня не кто так назвать не мог,не было повода.

Ирина Стам

Да же не знаю..... Дурой только муж называет)))....... А то что полная????-хорошего человека должно быть видно)))))

Руслан Куашев

Прилагательное,ну это чисто моё мнение,аргумент посерьёзнее!))А дура-ничего страшного,со всеми бывает!))

Наталья Козлова

Я не обижусь! Я просто удивлюсь:во-первых, я не полная,а во-вторых,я знаю,я просто уверена,что я умная!

Александра Белова

Полной и тем более дурой- себя не считаю ☺. Только посмеюсь над тем, кто рискнёт мне такое сказать ☺!

Святослав Циновкин

Не стоит обижаться0помни звуки это сотрясение воздуха!А если обижаешься-значит применила к себе!

Александра Пономарева

Вообще-то на " дуру", но сейчас прилаг. " полная ( в смысле толстая" ) вызывает особое чувство обиды...

Татьянка Афанасьева

Как говорится на правду не обижаются, так что ни на существительное, ни на прилагательное..))

Сергей Папенков

Если человеку сказали:"Ты дурак", и он на это обиделся, значит так оно и есть....http://dom-land.com/102269

Кс
Ксю

Неее, я девочка, и у меня другая фамилия...