Инициативная Интрига

Так хочется настоящую ёлочку поставить и украсить новыми красивыми игрушками). Но терзают сомнения - дома гиперактивный котёнок, не наестся ли он иголок? Владельцы кошек, как они у вас на ёлку реагируют?

Ответы · страница 2
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у нас всегда она живая, а когда кошки были, помоему дождь жрали, и один раз помоему она упала 😂

Инициативная Интрига

Дождь не буду точно вешать.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага потом рыгают им

Инициативная Интрига

Хорошо если просто рыгают. Дождь может кишечник серьёзно поранить.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага. помню легли спать тыдыщь, щаходим елка лежит и кошка одна между креслом и диваном сидит 😂 назад поставили да разбитые грушки убрали, наверно пол часа или час ушло

Ас
Ася

Мишура дождик это опасно...иголок не наестся.у меня котик который скидывал все игрушки на пол )

Весна Красна

Моя ела серебристый дождь ... чуть не сдохла .. я вовремя увидела и вытащила из неё нитку дождя

Константин Карамшук

С иголок ему ничего плохого не будет, а вот новые елочные игрушки с полу сметать придется.

Лена Таланова

иголки кушать не будет, а вот дождик и мишуру- запросто, и стекло лучше не вешать- уронит.

Майя Петрова

И иголки жрут, и дождик... Унас вроде умная кошка была, взрослая, а дождик пыталась есть...

Руслан Соломай

у меня всю жизнь коты......кот не долбоеб.......если и будет жрать....не хватка витаминов.......

Алена

Весьма положительно.. Живую просто жрет.. Нижние ветки.. До тех что дотягивается..😂😂

Андрей Карманов

ну наестся и хорошо. тратиться меньше на корм или стряпню

Алена

Если бы... Это у него так.. Легкий перекус

Алена

Хлорофитум есть в остальное время года..😄😄😄

Алена

Констатирую факт😀😀😀

Ѻлегъ

с какого перепуга хищник будет есть траву( иголки)? ...разве что на хвост ему наступить

Евгений Волков

не коты ее есть не будут! просто побьют все игрушки играя с ними и елку перевернут)

Кохинор

нет единого ответа на этот вопрос но будьте готовы что котенок полезет на дерево

Dmitry Kligman

кот спокойно,кошка кидается на игрушки и мишуру...хотя думали,что будет наоборот

Alina Alina

кошки очень даже любят ёлочки- лазать на них, переворачивать , а иголки не едят))))

Ассоль Апельсинка.

И иголки жуют и игрушки роняют,и елку в том числе, жуют дождик и все блестящее)))

Waw

Воспитывать надо домашних животных. А маленькие потдаются воспитанию лучше.

Mi
Misha86.mail.ru

сам первый раз собираюсь при коте её ставить,думаю ничего страшного не будет

М(
Михаил (Москва)

есть точно не едят)) а вот повалить могут легко)) игрушек побьет точно много)

Семен Казанков

ну, известно, как ))) опрокидывают. И им пофиг - настоящая или искусственная )

Tatyana

Обычно коты ёлки опрокидывают, а чтоб иголки есть - это уже слишком 😦

Александр Сергеев

иголок даже если и ноесца не чего страшного но вот мишура это проблема )))