Ни
Николай

господа и дамы леди и жельтмены не пробовали пробежаться утром метров двести .. для 50+ легкой трусцой..

Ответы
Ир
Ирина

Иногда наш огонь гаснет, но другой человек снова раздувает его. Каждый из нас в глубочайшем долгу перед теми, кто не дал нашему огню погаснуть.

Анатолий Скорняков

Пробовал но для меня понравииь пробежки ближе к вечеру Открыл литературу и как оказалось утренние нагрузки садят сердце

Сергей Никифоров

Я сейчас выхожу на 2 км. + 7*100 отжиманий, + 2 турника*{ склепка, 12 -ноги к турнику, 2*15 - подтягиваний) + купание в пруду. 56.

Сергей Никифоров

Беритесь, пока не поздно.

Ни
Николай

постараюсь...

Сергей Никифоров

Не опускайте руки. Главное - хотеть. С этого всё начинается.

Ни
Николай

🍷☺️

Валентина Жигалова

Не бегаю но хожу больше часа в день и еще езда на велосипеде и плавание в речке если позволяет погода

Ни
Николай

молодец..какая..

Валентина Жигалова

У нас поселок пенсионеров и для нас все есть : сауна бассейн парк ну и т д -остальное зависит от нас

Ни
Николай

доживающий поселок..☺️

Валентина Жигалова

да нет : гимназия садик детские площадки просто на работу ездят кто куда так как на заводе все автоматизировано и вместо 1000 работают 100 человек

Ни
Николай

вот поэтому остальных добивают в руине...

Ир
Ирина*Z

Не... я могу только за автобусом пробежаться.. и то если нужно очень срочно догнать автобус

Алла Рязанова

Что вы, что вы, что вы.... Летом пробежка по огороду, осеню, зимой и весной... на РАБОТУ)

На
Наталья

В загазованном городе лучше не бегать. Тренажерка, как вариант или дома на беговой.

Александр Рузметов

Легко. Утром не бегаю. Вредно для здоровья. Бегают вечером перед ужином.

Оксана Алферова

Не пробовали. И вряд ли буду.. нашла безопасный аналог лёгкой трусце

Андрей Григорьев

Да это просто по огороду пошастать и до мехдвора работы дойти))))

Ни
Николай

не а пробежаться пошастать можно и по дому...

Ев
Евгения

я лучше еще чем-нибудь занялась бы... бег не приемлю с детства

Oleg-2657@mail.ru

Нам нужно строго фильтровать что нам подходит , а что нет .

Даниил Белевитин

Прикольно. Я под вечер так с утра желаю, но с утра неохота)

Людмила

пробовала..и не раз.....со шлангом в руках по огороду...)))))

Марина

Я на велосипеде езжу каждый день 14км.... а вы 200метров!😅

Ни
Николай

у меня нет времени..

Марина

Жаль

Ни
Николай

да и велосипеда нет...

A Lina W

Предпочитаю быструю ходьбу...за убежавшим автобусом

Ник Ци

Не с моей астмой... Раньше бегал... От мусоров 😁😁😁

Ни
Николай

жир собачий пейте....

Ник Ци

Жир от астмы не помогает...

Ни
Николай

у меня соседка употребляет как заболела 88 лет уже нынче будет...

Ник Ци

Лёгкие лечит, утверждаю как доктор. Бронхиальную астму - нет, тёзка... Проверено

Ни
Николай

у меня по детству был бронхит не знаю что это такое...

Ник Ци

Бронхит - эт начало астмы, но всё же не одно и тоже, Николай... Тридцать лет копил хронический бронхит, лет пять назад в астму перешёл...временами тяжко

Елена Ашеко

а то я прям стаер... автобус догнала... запыхалась

Вера Гудкова

Прогуляться быстрым шагом могу, мне больше 50

Ни
Николай

я пробежался ноги болели неделю...

Вера Гудкова

Мне и пальчики подрезали, бегать трудно, но много хожу.

Ни
Николай

ноги это второе сердце...

Вера Гудкова

Они объясняют что ещё и зажим срабатывает, первое время колени были как будто связаны.

Натка М_Мак

Легко. Я по 7-10 км в день хожу быстрым шагом

Ни
Николай

попробуйте пробежать 200 метров...

Натка М_Мак

200 пробегу, с собакой так и бегаю))