Га
Галина

А правда, что Земля сдвинулась со своей оси и поэтому время стало идти быстрее....????)))))))

Ответы · страница 2
Карлсон

Нет.Временной поток не зависит от вращения Земли.Немного сократились земные сутки и все.

Владислав Исаев

Я слыхал подобное, но не то, чтоб сдвинулась, а по каким-то причинам произошло ускорение.

Ставицкая Екатерина

я думаю это не Земля сдвинулась, а мы повзрослели... и нам ни на что не хватает времени(((

Петр Чепелуха

Каждый из нас в той или иной мере сдвинулся. ...Однако на время это не повлияло...☺️

Константин Никитин

нет не оси а угла вращения. с природными циклами и временами года это повторяется

Га
Галина

Понятно...,что ни чего не понятно)))

Константин Никитин

световой день уменьшается зимой а летом наоборот, градус вращение увеличивается от центральной оси

伊达尔·拉蒂波夫

Знаю что северный полюсь сместился на 900 километров южнее в атлантический океан

Га
Галина

Полагаю, что в Шимкенте!?)

Га
Галина

А мне кажется, что холоднее, чем раньше стало и погода стала какая-то серая...(( Ведь мы соседи, Шымкент-Бишкек)))

伊达尔·拉蒂波夫

Бишкек северней и в горах находится как и алмата

Га
Галина

Да севернее, но почему-то раньше зима теплее была и погода более благоприятная

Га
Галина

А сейчас не заметили то морозы каких не бывало, а на завтра тепло или ветра летом через день...((

Джоник Боников

Нам слишком рано на глупости реагировать, но не поздно в себя смотреть всячески)

Га
Галина

Вам что-то не нравится во мне?)))))

Джоник Боников

Извините, личности еще не вздохнули, но так полнятся! И это Здорово! Давайте, оставим планету для зомби!?

Дм
Дмитрий

даже если это было так малое смешение мы не заметим а большое нас уже бы не было.

Склифосовский

И да и нет))) да сдвинулась, причём очень давно. И нет, времени не существует)))

Га
Галина

А почему тогда ощущение быстротечности времени!??))))

Склифосовский

Потому что у тебя есть от чего отталкиваться))) тоесть время - которые придумали люди)))

Склифосовский

Видимо мозг так реагирует))) при авариях к примеру у людей замедляется время)))) вернее им так кажется

Склифосовский

У меня было и одно и другое)))

Га
Галина

Что-же произошло у вас, что стало ощущение быстротечности времени?))

Склифосовский

Это личное, но приятное))))

Ян
Яна

Не правда. Объем информации увеличился. И нам кажется, что время ускорилось.

Ян
Яна

Бывало у Вас, что в секунды стресса время вдруг пошло как в замедленном кино?

Ян
Яна

Меньше смотрите телик, больше общайтесь в живую с близкими и друзьями. И время может притормозить. )))

Валерий Рудаков

магнитное поле сдвинулось--вчера говорили--КИТЫ стали на сушу выкидываться

Андрей ..........................................

Теоретически так должно быть. А практически этого никто не подтверждает)))

Максим Абдулин

Сдвинулся магнитный полюс а земля отклоняется т.е. меняет угол каждый год

Га
Галина

Влияет ли на нашу жизнь?))

Га
Галина

Каким образом мы это ощущаем?)

Александр Улевич

Это постоянно происходит-ничего в этом мире не стационарно и не застыло!

Александр Улевич

Мы слишком мало живём чтобы замечать всё что происходит на планете... А Вы что это чувствуюте?

Александр Улевич

Вот вот! А как красавица вообще живёт? Что у вас интересного?

Шок !!!

Хочешь тормознуть его...разбей витрину магазина и укради что-то из него...

Вася Пупкин

А еще можно перестать жрать спиды, тогда время вернется взад, как было.

Га
Галина

Простите, что "жрать"? ))) .. и куда оно вернется...???)))😯

Вася Пупкин

Наркотики для расширения сознания. Говорят, скорость реакции и мышления увеличивается.

Га
Галина

Это вы из личного опыта?)))

Вася Пупкин

Нет, пока не пробовал и не собираюсь. Но лично был знаком с такими властелинами времени.

Га
Галина

Таких властелинов времени, время только убьет..((( Короток их век..(((

Serega

Если бы земля сдвинулась со своей оси, мыб сейчас здесь не зависали бы!

Александр Лепа

Правда.но к времени это не имеет отношения.. Скорее к погоде.. Климату..

Га
Галина

Согласна)) но все же время как-то быстрее проходить стало...?

Александр Лепа

Это мы живем в бешенном ритме.. ))

Александр Лепа

А что в итоге.. Для чего...))

Александр Лепа

В сущности да. Мы спешим. Порой забывая о главном.. Для чего живем. О жизни.

Александр Лепа

Нам просто некогда. Мы верим в мифическое чудо. И не замечаем чудо которое рядом с нами... Будь то первый весенний цветок. Или первые слова ребенка.. Мы только отдаем и требуем. .забывая о том что за очерченном нами кругом. Проходит. Стремительно пролетает время.. Которое по сути и есть наша жизнь..

Га
Галина

Как точно....🌷🌷🌷

Александр Лепа

Главное понять это вовремя...))

Владимир Богдан

В земных сутках 23 часа 59 минут и 59 секунд. Ни что, никуда не сдвигалось.

Га
Галина

Это всегда так было, без одной секунды?))

Га
Галина

Ясно)) Спасибо за ответ!))

Виктор Правдин

Может быть. Но вообще, чем старше люди, тем быстрее идёт для них время!

Га
Галина

Вот и я думаю правда это или я старею(((

Виктор Правдин

Думайте так, как вам пожелается)

Виктор Правдин

Всё быстрее...

Га
Галина

Значит, все таки ось не при чем)))

Виктор Правдин

Скорее всего, она не причём