Ан
Андрей

Вас не настораживает, что в украинском языке слово "батьки (родители)" является множественным числом слова "батько (отец)"?

Ответы
Ал
Александра

нет. батько (отец) может быть, а может и не быть, даже если он формально есть, потому мама и за "батька" и за "мати" чаще всего

Ан
Андрей

вопрос не о том, кто есть, а кого может не быть

Ал
Александра

а что должно насторожить?

Ан
Андрей

проехали

Ольга Данельская

К чему Вы ведете, в том, что украинцы геи?

Ан
Андрей

Россия не исключение в этом смысле. Тоже всякую дрянь в первую очередь копирует. Но уже почти пресытилась всем этим хламом. Вырастает из подросткового возраста

Ольга Данельская

Жаль, что мы в Европе хорошее не берем, например пенсионную систему в Германии. и т.д.

Ан
Андрей

скоро это попугайничание закончится

Ольга Данельская

Не согласна, хорошее нужно обязательно брать. Если своих мозгов не хватает. А мозгов хватает украсть. А почему это закончится?

Ан
Андрей

я про копирование дряни. а хорошее конечно надо брать

Оксана Белевцева

Немного настораживает.