Балабек Османский

“Если бы замолчал тот, кто не обладает знанием, то исчезли бы разногласия!”?

Ответы
Ир Вита

Ни в коем разе! Разногласия не исчезнут никогда!!!! Если исчезнут, то мы будем ходить строем все и вместо мозгов,....одна извилина!!!!

Асель Бектасова

почему?)) разногласия так или иначе будут.... ведь у каждого свое мнение и каждый смотрит на обстоятельства под разным углом))

Наташик Фадеева

разногласия познаются в сравнении )если говорит один ,то следовательно он и прав))),логично )

Планета

В споре рождается истина, а к спору как раз и подталкивают сомнения необладающего знанием

Майгуль Касеновна

Да истина рождается в спорах.В каждом дурацком вопросе есть смысл-если смотреть в корень!

Ерика Джумурат

Нет безусловно разногласия появляются тогда когда мы смотрим разными глазами на

Наталья Самойлова

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! РАЗНОГЛАСИЯ ВОЗНИКАЮТ В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗ-ЗА РАЗНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ......

Демони Ка

Иногда хотелось бы, чтобы заткнулся обладающий знаниями и услышал других.

Ангелочек 18

почитай и уважай мнения и знание других - и не будет разногласий )))

Анатолий

да фиг там: можно подумать - спорят только дураки и незнайки..)))

Екатерина

Уж эти то никогда не замолчат. Меньше знаний - больше гонор

Ольга Баскакова

ну прям...спорить со знаниями или без-человеческая натура)

Ольга Грецкая

иногда полезно промолчать, но в спорах рождается истина

Елена

точно. вчера только об этом сказала на работе одной тут

Лара П

в том и беда наша,что тупые не молчат,а рвутся к власти..

Балабек Османский

👍🌹🌹🌹. Точный диагноз

Маришка М......

Нет. Каждый бы думал, что обладает большими знаниями....

Эльвира

Если бы заткнулись все... (прошу прощения за грубость)

Балабек Османский

Это очевидно

Эльвира

Мозг взрывается от той ахинеи, которую несут повсеместно (я не имею ввиду Спрашку), выдавая за истину. Да и сама, иной раз, бывает... в фантазии заносит... Но, обычно, с пометкой - фантазия )

Фиалка

Берегитесь, когда крылья расправляют бескрылые

Ан
Анжелика

нет единственного правила во всем и для всех.

Ан
Анжелика

спасибочки!

Елена

ну..у кого-то знания, у кого-то язык подвешен