Марина Талашова

Смотрю на мужчин и вижу только их недостатки и сразу накатывает чувство тошноты. Что делать?(что бы исправить это)(женщин не предлагать)))))

Ответы
Владимир Ефимов

Парадокс человеческой психики заключается в том, что наше счастье и страдание никак – вообще никак! – не зависит от того, что происходит «на самом деле» (ведь на самом деле – всё является просто данностью). Оно зависит только от того, что мы об этом думаем. И если мы думаем о чем-то как о хорошем – мы начинаем чувствовать себя счастливыми, а если мы думаем о чем-то как о плохом – мы начинаем страдать.

Марина Талашова

да это так, очень приятно получить внятный ответ)))

Владимир Ефимов

Я, надеюсь, Вам теперь понятно, что надо делать?

Марина Талашова

гроб готовить

Виталий Чуваев

Чтобы СНИСХОДИТЕЛЬНЕЕ относиться к чужим недостаткам, нужно нарыть в себе побольше СВОИХ... Причём, чем больше найдёте в себе пороков, тем легче будет принимать других людей...

Марина Талашова

каждый судит по себе, дело не в моих пороках (я о них всё знаю) дело было в том, что мужчины (где бы я их не встречала) ко мне ли , к другим женщинам, относятся с какими то незнамо кем придуманными шаблонами

Виталий Чуваев

Да, уж мужиков сейчас мало, всё больше ЯЙЦЕНОСЫ...

Александр Шилаев

Спросите у тех мужчин, с которыми вы общаетесь, какие у них недостатки, и сопоставьте со своим видением. Обсудите его с ними, может быть, вы будете удивлены результатами)

Марина Талашова

30 лет обсуждаю это с мужем)) удивлена только примитивом - а по началу столько апломба!

Александр Шилаев

Но муж - это ещё не статистика, кроме того, за столько лет совместной жизни он мог накопить претензий к вам, что и выражается в форме общения с издевкой. Или он и до брака был такой же?

Марина Талашова

он молчал))) я общаюсь не только с мужем

Александр Шилаев

скрывался)... итак, муж не в счёт, с прочими мужчинами обсудите их недостатки

Фиан

Очень просто! Нужно дать возможность чувству тошноты закончиться естественным путём. Посмотреть ещё раз. И так пока что-нибудь не пересилит!

Людмила

Покопайтесь в себе....Уверена, что в Вас недостатков не меньше.Может измените свое отношение к мужчинам. и они обратят на Вас свое внимание

Марина Талашова

Да мне не нужно их внимание))) Я замужем 30 лет и у меня 4-ро детей. Просто для меня мужчины стали все одинаковые как китайцы... и вижу только их недостатки, вот и всё. Странные все какие то сразу думают, что я старая дева с комплексами

Людмила

Одинокой можно быть и вдвоем...Плохое в людях мы видим тогда, когда оно окружает нас в быту...Поищите достоинства в своем муже, возможно и к другим мужчинам отношение поменяете...Вам не хватает разнообразия в жизни..Удачи!

Марина Талашова

согласна

Людмила Державина

есть и достойные...но видимо к вам тянутся те которых достойны вы...надейтесь...все в жизни меняется и свое отношение к этому измените...

Марина Талашова

100%, только Вы не подумали, что для других они могут быть идеалами?

Людмила Державина

но это уже проблема тех людей...

S D

Может вы просто превращаетесь в старушку? Скоро вы во всех будете видеть только недостатки. Но зато это больше не будет вас смущать.

Марина Талашова

)))++++++++++++++++

Bлaduмиp

вы просто очень устали от жизни ))) гуляйте , радуйтесь , радуйте внуков , а от внуков и мужа вас тоже тошнит простите за такой вопрос ?

Bлaduмиp

желаю Вам ожить душевно и духовно и много новых приключений , Вы умница и достойны радости в жизни , а мужчины пусть себе ходят не тратьте на них свою драгоценную душу и энергию жизни

Bлaduмиp

хоть я и сам мужчина , но что творится на планете понимаю

Марина Талашова

удачи Вам!

Bлaduмиp

благодарю 🌼 🌼 🌼

Андрей Халявин

сначала надо увидеть свои недостатки (их кстати сказать ни чуть не меньше), а потом попробовать еще разок взглянуть на мужчин

Марина Талашова

а откуда Вы знаете про мои недостатки? Мы знакомы?)))

Андрей Халявин

только Господь безгрешен и только у него нет недостатков, а МЫ все не видя своих недостатков рассматриваем чужие (я не учу Вас жить, Вы спросили я ответил)

Марина Талашова

А я и не писала, что у меня нет недостатков))) я написала, что с некоторых пор меня тошнит от мужских недостатков и спросила, что мне с этим делать.........

Юрий Сокол

взвесить свои недостатки и оценить уровень своей гордыни и способность любить не за что-то, а по природе своей доброй души!

Марина Талашова

по природе своей доброй души я молчу и улыбаюсь в ответ на мужскую глупость

Luda Bespalova

...посмотри на себя в зеркало и ты поймёшь,что мир не так уж плох, а мужчины - так без них только ненормальная может прожить!

Марина Талашова

в зеркале я вижу 50-ти летнюю женщину , которая замужем 30 лет и имеет 4-х взрослых детей. Вопрос созрел после захода на мужской форум))) вот решила узнать мнение здешних обитателей... много нового о себе узнала))

Luda Bespalova

...не судите, да не судимы будете....меньше увлекайтесь форумами....знайте любимого человека и не переоценивайте себя....любите и будьте счастливы!!! Всё происходит взаимно!!!👩‍❤️‍👨

Марина Талашова

Меня всегда мужчины любили , начиная с папы.... и я относилась к мужчинам уважительно, но..... Этот вопрос я задала полгода назад, для меня он был актуален на тот момент. Спасибо за заботу

Luda Bespalova

Папа- это как правило идеал,не смотря на его ..... Но всех с ним сравнивать нельзя....это примерно как пальцы на одной руке....все разные и повторения в них не бывает. Так и мужчины,все разные и не повторяются....у всех разные характеры,привычки, устои....как говорят,притрёмся,приспособимся....А на нет и спроса нет!!! Всё будет хорошо! Так и должно быть!!!👍 😁

Марина Талашова

Да у меня всё хорошо, спасибо

Luda Bespalova

👏 😁 👏

Олег Носовский

Или вы не на тех мужчин смотрите или не туда смотрите,а может вам и не надо на них смотреть!А,да,может вы просто беременны!

Олег Носовский

найдите себе хорошего любовника!может и поможет!

Марина Талашова

времени нет))

Олег Носовский

это отговорки!

Марина Талашова

а это было предложение?))

Олег Носовский

Нееее!Я не подхожу!

Ра
Раиса.

ВИДНО КТО -ТО ПОСТАРАЛСЯ -ДОСТАТЬ !МОЖЕТ КТО-ТО ВСТРЕТИТСЯ -ТОТ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ - И В РОЗОВЫХ ОЧКАХ - СОВСЕМ ИХ НЕ БУДЕТ !

Марина Талашова

мне уже это не интересно

Ра
Раиса.

ВЫ ЖЕ СПРАШИВАЕТЕ - ЧТО ДЕЛАТЬ ? - ЗНАЧИТ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО С ЧУВСТВАМИ !

Марина Талашова

просто итог один и тот же , а процесс уже не интересен. Я 30 лет замужем и у меня 4-ро взрослых детей.

Ровшан Агаев

Мариночка, оттрахать тебя надо хорошенько, чтобы мурлыкала как киска от удовольствия😜

Sinelnikov Vladimir

НАВЕРНОЕ ИМЕЛИ В ПРОШЛОМ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ЗАБЫТЬ ЕГО И ПОЛЮБИТЬ. ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

Александр Савотиков

А вы на каких мужчин смотрите на русских, или на западных. А то глядя на ихних, меня тоже тошнит.

Марина Талашова

)))) тошнота прошла, спасибо

Салават Рашидовыич Иксанов

сбросьте с себя сложившиеся негативные стереотипы о мужчинах и вперед за приключениями!

Борис Бойко

Ну,как известно,для мужчин не существует некрасивых женщин.Бывает мало выпитой водки.

Марина Талашова

)))) вы гений, только боюсь алкашкой стать

Гончаров Станислав

))))) зациклилась... не когда больше не встретишь без недостатков, скорее придумаешь

Олег Плахотин

Странное отношение какое,кто ж вас так сильно обидил?обида и разочарование!