Любовь Ларина

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика- УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила- ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочу...!

Ответы
Вадим Солоп

Эк тебя занесло ! В жизни не может быть все плохо ! На самом деле бывают и светлые моменты !Просто помни о них !

Алексей Тарасов

Право в жизни то - что ты считаеш таковым! Я так думаю. Не хотел бы, чтоб негром называли - обидно будет.

Елизавета Сергеева

на людское мнение лучше вообще не обращать внимания. меня фриком считают и мне теперь не жить что-ли?

Natasha Nikolaeva

))))Как всё точно, но разве стоит слушать других, плевать, живи и радуйся))) и поступай как тебе хочется

Александр Золоторев

А Вы побольше слушайте других,нужно иметь и свое мнение.Лично мне фиалетово,что обо мне думают.

Надежда Алясова

Думаю. Вы преувеличиваете, а иначе - в деревню - к тетке - в глушь - в Саратов!!! 😉 😉

Наталья Агакишиева

А Вы просто можете наплевать на чужое мнение????? И Жить как сами хотите.

Ирина Дымова

Да ладно! Расслабьтесь и когда захочется, получите удовольствие)))

Анастасия Хлапонина

После подобных высказываний, действительно, ничего не захочешь...

Игорь Мураев

ДЕБИЛКА ОЛИГОФРЕНОВАЯ! НЕ ПРО ТЕБЯ.. А В ДОПОЛНЕНИЕ К НАПИСАННОМУ

Alexandr Trunjakov

Ну так жить нужно не для тех кто судит а для себя и своих близких

Анютка Овчарова

Ну их всех, живите для себя и как вам угодно. Всем мил не будешь

Та
Татьяна

"Мне плевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще!"(с)

Ал
Александр

и правильно...кто ничего не делает, ни за что не в ответе

Светлана Скобелева

Надо отдохнуть и полюбить себя, позаботиться о себе!

Наталья Ломако

Женское счастье такое-воле судьбы не противиться.

Татьяна Петлёва

И зря!!! Нельзя так зависеть от чужого мнения!

Алсу Лотфуллина

А слушать никого не надо, многие не умнее вас

Вера Обоскалова

просто живи и на всех нас..ть ,кто что говорит

Н. В.

остается что да ничего, а просто материться