Ирина Бянкина

Какое влияние оказывает общественное мнение на формирование общественного мнения?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Nickson.

влияние непосредственное из-за непосредственности индивидуумов,коих путем последовательного убеждения ,убедили в неоднозначности бытуемого мнения ...из чего следует мнение ,что общественное мнение прямопропорционально правильному,ввиду отсутствия иного и присутствия фактического ....

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

не очень

Nickson.

бу бу бу

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

шта

Nickson.

ны ?

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ясно понятно

Сауле Муканова

Самое прямое Мы существа социальные поэтому все же общественное мнение нам важно Главное уж совсем не впасть в зависимость А что скажет там какая нибудь тетка Лично я дорожу и прислушиваюсь к мнению близких мне по духу положению возрасту образованию людей

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

долго читать

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Общественное мнение формирует общественное мнение, что влияет на общественное мнение, сформированное общественным мнением под влиянием общественного мнения, которое оказывает влияние на общественное мнение, сформированное общественным мнением.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

долго читать

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это не нужно читать: достаточно увидеть.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

это даже видеть долго увы

Анастасия Краснопеева

Общественное мнение, состояние массового сознания, заключающее в себе отношение (скрытое или явное) людей к событиям и фактам социальной действительности, к деятельности различных групп и отдельных личностей.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

долго читать

Анастасия Краснопеева

фу, лентяй, тогда не спрашивай

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

буду

Лоуренс Аравийский

Да никакого общественного мнения нет. Сидят пару умных человеков (понятно, почему парой - чтобы быть умным) и говорят, что "Вот такое общественное мнение нынче!".... А мы как пили пиво, так и пьем

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

возможно и так

Константин Никитин

по принципу наростающего. В зависимости от социал ьной группы и информации. Если она обоюдно общая, или вызывает сочувствие и понимание, то естественно наростающее воздействие

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

долго читать

ОК
Оксана Костоусова

Формируют общественное мнение единицы сильных людей у которых есть своё мнение, а большей части слабых людей проще воспользоваться чужим мнением, чем думать самим.

Павел Барсуков

накручивает что-то в одну сторону, пока не дойдут до конца и обломаются,
тогда в обществе становится популярной другая идея, противоположная и такая же бредовая

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

долго читать

Ольга Эльгарт

Общественное мнение таковым не является! Поэтому, если оно оказывет влияние на общественное мнение, то его формированием занимается вовсе не общественность!

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

долго читать

Ольга Эльгарт

Читай! И будет тебе щастье! 😛

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

нэт

Ольга Эльгарт

не будет тебе щастья. 😄

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

нет

София

Люди чаще смотрят друг на друга. Смотрят как ведет себя общество, что думает. И соответственно делает выводы. Мы живем в обществе. Поэтому конечно влияет.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

долго читать

София

Читай быстро.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

остро однако

София

Да нет. Нормально. 🙂

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

нет остро

София

Ничего особенного.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ладно

Ольга Присяжная

С точки зрения банальной эрудиции, банальная эрудиция не может объяснить, как общественное мнение влияет на общественное мнение, потому что гладиолус

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

не актуально

Ольга Присяжная

Взаимно

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

отнюдь

Сергей Рябчиков

Практически не какого сейчас ...сарофанное радио работает уже плохо поколение уходит ...зомбо ящик влияет на много круче ..интернет чуток слабее... ..

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

не согласен,интернет уже сильнее

Сергей Рябчиков

😄 для подвинутых...

Наталья П

Как общественное мнение может формироваться из общественного мнения? Общественное мнение формируется из информации, предоставленной обществу.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

вот так вот

Наталья П

Именно!

Александр Лейко

Нет никакого общественного мнения! Есть мнение одного лица или группы лиц, которое навязывается всему обществу и выдается за "общественное"!

Аня Лаптова

Это мнение почти всегда неправильное,в большинстве случаев общество и может только осуждать и критиковать ..общественное мнение - это ничто.

S...r J..e

Вопрос лишь в том. можно ли быть полностью уверенным, что полностью уверенным можно лишь в том, что ни в чем нельзя быть полностью уверенным.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

неосмылить

Св
Светлана

Многие подвластны мнению общества, так как проще жить, лишь немногие идут против, живут своим мнение. Пусть это и сложнее, но зато ты сам!

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

учтем

Виктория Кадушина

общественное мнение, имеющее в основе знание, чаще всего, просто, не допускается к формированию мнения масс. Результат Вы видите и сами.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

долго читать

Сергей Иванов

Самое прямое: общественное мнение формирует общественное мнение об общественном мнении и само общественное мнение по этому вопросу.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

тавталогия