Виктор Ильин

Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар!!!)))))))

Ответы
Инна Воронцова

В психбольницу приезжает комиссия, а там все больные на люстрах висят.
Комиссия спрашивает:
- В чем дело?
- А вы им скажите "Листопад" - они все и спрыгнут, - говорят санитары.
Действительно, во всех палатах больные поспрыгивали. В последней
комиссия говорит:
- Листопад.
Один упал, а остальные висят. Один из висящих пациентов ему и говорит:
- Вань, ты что, забыл, мы же хвойные.

Инна Воронцова

В психбольницу приезжает комиссия, а там все больные на люстрах висят.
Комиссия спрашивает:
- В чем дело?
- А вы им скажите "Листопад" - они все и спрыгнут, - говорят санитары.
Действительно, во всех палатах больные поспрыгивали. В последней
комиссия говорит:
- Листопад.
Один упал, а остальные висят. Один из висящих пациентов ему и говорит:
- Вань, ты что, забыл, мы же хвойные.

Улукбек Реалист

У них котелок варит: открывать свой авиасалон по продаже вертолетов выгоднее. А один доллар на уставной фонд.

Марина Мамедова

так дайте каждому по доллару и подгоните им каталжку,сказав при этом что это вертолет)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

от дураки....про кожаные сапожки забыли,которые я недавно в магазине встретила)))

Ве
Вера

😄 Ты меня сегодня с утра смешишь! К вечеру плакать буду! Это примета такая!

Денис О (Прайм)

ну если учесть сколько стоит один вертолет, то не такие они и больные)))

Алексей Буянов

Правильно, за миллион вертолетов столько миллионов долларов дадут...

Ирина Животикова

дать им миллион игрушечных вертолётов и один исскуственный доллар

Татьяна Романенко

с настоящего вертолета насыпать им на голову миллион игрушечных

ОК
Олег Коробцов

Больных больно многовато, а доллар, наверно, врачу за заботу.

Вика Виктория

Дорогой.. Лови топор!.... -...... - Чё молчишь??Не поймал что ли??

Александр Зимин

Ну как в точку вопрос. А доллар бумажками по одному центу?

Валентина Ефремова

у забора зеленого не сидят в ожидании - когда он дозреет?

Катерина Katesekret

А еще чтобы к ним обратился президент через ТВ:-) 🙂 🙂

Асема Баймахамбетова

разумно,они просто решили прокатиться на вертолете

Александр Криворотов

ну отдайте им доллар!!! С чего то надо же начинать!!!

Бахрам Алиев

все было бы набороть если и ты было сериди больных

Игорь Иванов

Не беспакойся захватили психи.Нам дадут 10000000000000

Михаил Паршиков

доллар выдать, про вертолеты вести переговоры