Мирумир

Ваше мнение по поводу убийства людей во Франции , Канаде - из за картинок-карикатур. А не пора ли эмигрантам свалить в свою Африку? Австрию мутят, что за неблагодарность такая?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Европа получила то, что хотела, она развязал вместе с пиндосами "дерЬмократические" войны, посеяла хаос в Африке, Азии и других местах, хотели получить дешёвую раб силу, а эти карикатуры на мусульманских святых не просто картинки, это планомерное разрушение веры в Бога, есть табу на непоколебимость святых писаний и других, перестанут провоцировать мусульман, они также перестанут отрезать головы "неверных"

А(
Алёша (Клайд)

Дело не в этом . Мусульмане тоже оскверняют христианские святыни. Так что теперь головы рубить мусульманам?

Мирумир

оскверняют, согласна с Вами

Рафаиль Канюкаев

Настоящий мусульманин не должен заниматься не подобающими делами, ещё очень много радикальных элементов и у мусульман и других, в Коране и в других источниках есть запрет на осквернение любых религий,

Tamilla Bagirova

В Европе сами пригласили к себе жить эммигрантов,видя в них только дешевую рабсилу)) А когда поняли ,что мечети украшают Европу больше, чем остальные достопримечательности ,стали провоцировать своими картинками,играя на религиозных чувствах)) ...В общем что хотели ,то и получили ....

Мирумир

они их пожалели

Tamilla Bagirova

да ну какая жалость.... там холодный расчет...мы вам гражданство ,вы работаете за гроши....и пошло поехало....эмигранты приезжают семьями .....Идешь по Елисейским полям ....французик и француженка и один малыш.....или французик и собачка ....а арабы.....он ,она и выводок детишек ))))

Мирумир

они бежали из своих стран, от диктатур и убийств, от голода

Tamilla Bagirova

А кто им создал эти условия в их странах -та же самая Европа с Америкой ))....устанавливая свои режимы,провоцируя гражданские войны,воруя нефть,газ,золото .....Конечно люди будут бежать ,где сытость,то бишь к ним )))) Посеешь ветер, пожнёшь бурю — сознательно причинённое зло наказуемо. Многократно усиленное оно обязательно возвращается к своему виновнику. Что посеяли -бумерангом вернулось к сеятелям ....

Helena Veselova

Карикатуры- унижение их принципов. Карикатура карикатуре рознь. В последние годы очевидным становится факт, что демократию заменили понятием "что хочу, то и ворочу" с неуважительным отношением к мнению и культуре соседей. В ответ получается неуважение к жизни "шутников".

Helena Veselova

Не принимайте. И оставьте их в покое в своих странах. Ведь и Европа, и Штаты не считают безобразным вмешиваться в их жизнь в их странах!

Мирумир

а кто их звал))))) они сами бежали от голода и диктатур

Helena Veselova

Кем спровоцированными?

Мирумир

собственными диктатурами которых спонсировал и ссср то же

Helena Veselova

Возможно, и СССР. Но речь о Европе. Всё просто: есть "хорошо" и есть "плохо". Оскорблять -плохо! Надсмехаться - плохо. Ответ Европа получает, к великому сожалению. А ведь тётка-то уже не молодая. Казалось, бы ума пора набраться.

Любомир

это чётко спланированные организованные акции с подготовленными людьми, если Россия не помогла в Белоруссии правила бы домохозяйка, работают четко по методичкам пиндосов и это всё по тому же сценарию, спокойная Австрия кучка засланцев мутит всех

Мирумир

заткни хлебало. чучело.

Любомир

морду кривую боишься показать и цветок дурно пахнет пока отмороженная

Мирумир

ага да. скриншот тебе твой прислать про мои красивые глаза? Чувырло ты смердящее.

Любомир

оставь на память

Мирумир

пшелты твое новое имя

Дмитрий Каракозиди

Европе так и надо. Когда чеченские изуверы отрезали головы, сжигали живьём нашим людям, Запад их принимал и называл борцами за свободу, а когда эти же "борцы за свободу" стали отрезать головы им самим, то вдруг стали террористами.

Дмитрий Каракозиди

Это ложь.

Мирумир

думаю иначе, Дима

Дмитрий Каракозиди

Думать можно как угодно. Но есть ещё и чеченский,да и не только чеченский менталитет.

Мирумир

и про него писали чт о первого русского убил в 16 лет

Дмитрий Каракозиди

В интернете и не то можно прочесть. И дело даже не в нем. Когда чеченские изуверы взяли в заложники род дом, (Будённовск) то абсолютное большинство рожениц были чеченки и их мужей ребята удерживали силой, чтобы те не творили беды ... Когда они взяли школу (Беслан), то это была чеченская школа.

Михаил Черевичный

Европа сама виновата- доигрались со своей бесконтрольной демократией. А разве у нас не такое же? Что в Средней Азии, на Кавказе закончились бараны? Или перестали выращивать хлопок? Почему все "они" едут к нам- в Россию?

Мирумир

они если и едут, то не режут нас.

Михаил Черевичный

Это до поры, дот времени. А вспомните терракты в Москве и даже, даже в самом Санкт- Петербурге- в метро?

Мирумир

да

Сергей Сафронов

Ну здесь по-моему французы тоже охренели. Я понимаю что они находятся в своей стране и как хотят так и трактуют... Но издеваться зачем над тем что для многих исламистов свято? Я лично смысла в этом не вижу.

Мирумир

и головы резать за картинку - прелестно

Сергей Сафронов

У французов это продолжается уже долгое время. И у исламистов видать накипело. Согласно Исламу вроде смерть неверных это хвала богу, пророку. Так что тот кто это сделал согласно Исламу гарантировал себе восхождение, рай после смерти, вечную жизнь, так как многие в это верят. Если я ничего не напутал конечно. Это просто другое мировозрение, это надо понимать, когда приглашаешь в свою страну кучу иностранных граждан. В моем понимании здесь французы больше нашкодили, они впустили народ, не дам им должной культуры, своей культуры. С Марокканцами они вроде лучше поступали.

Мирумир

а как же в чужом доме не свинячь

Сергей Сафронов

Ну раз запустили - это и их дом тоже, это надо учитывать. Он же наверняка приехал не для того, чтобы лет 10-15 просидеть в тюрьме. Ну или не знаю сколько там..

Мирумир

раз ему хочется убивать - с такими желаниями надо сидеть дома

Сергей Сафронов

Знаете, о подобном, что произошло сейчас, я слышал уже давно из телевизора, что что-то подобное обязательно произойдет и именно во Франции, если Французы так нетерпимо будут относится к пророкам Ислама. Это я слышал еще года 2-3 тому назад, кто то говорил, вроде из Турции или с ближнего востока. И Французы это прекрасно знали и продолжали антисемистскую политику. Так что не говорите мне, что французы белые и пушистые, это не так в этом вопросе. Если вам каждый день будут говорить что вы дебил на протяжении многих лет, согласно христианству вы в это поверите и станете дебилом, а в Исламе не так. Возьмись за нож, приговори неверного. Разные подходы.

Мирумир

поняла Вас

Андрей Борин

Франция сама подписалась под это, когда с пиндосами Ливию опускала. Закон бумеранга. Африканцы - это вообще банановый континент для Европы. А Россию затачивают под аграрный континент для Европы.

Гена Лозовой

почему их впустили? но эти мигранты не имеют отношения к Исламу,если эти люди в сиду историко-географич ситуации были христианами то было бы то же самое-средневековье-как и инквизиция сегодня

Во
Воля

Чтобы что то мутить надо голову иметь а не жопу. Мутят те кто правят миром. Чтобы нам вьехать во Францию, замучаешься справки собирать, а тут пожалуйста заезжайте еще и приплатим.

Мирумир

плывут по морю на паромах

Эдуард Фишер

Давайте будем Вечно кланяться Австрии за то что Адольф Шикельгрубер там родился! И уничтожил миллионы Евреев! А теперь ещё и оскорбление Мусульман возводят в ранг Нормы!

Холодный Дождь

Ну это уже совсем другой вопрос. Я говорил только об ответственности за свои «свободные слова». А вы думаете не было б мусульман, то было б все тихо мирно? Нее, Человек не то существо, он нормально жить не будет. Были б какиетнибудь другие нации или группы и может ещё похлеще.

Мирумир

думаю если бы не было мусульман резали бы меньше, он религиозные фанатики,это еще хуже

Эдуард Фишер

Я знаю только о первой волне миграции из Средней Азии "Этнических немцев" (коим сам являюсь) Тогда все приезжие стремились Ассимилироваться и Быть Гражданами! Немцы называли наших Русскими свиньями! А наглых Турок ни как не называли! - побаивались! прошло сорок лет! Турки и Русские стали Немцами - а арабы и не собираются становиться Немцами! Считают что Европа Виновата - пусть расплачивается!

Мирумир

немцы и наглых турок принимали, строили им общаги, помогали обустроиться. ах, плохие немцы

Серж)))

Самое страшное что пришлые из далеких земель не хотят туда возвращаться!!! И очень хотят жить на новом месте по своим правилам!!! Я думаю что это зло координируется кем то.

Мирумир

они законов не признают в гостях

Серж)))

Да. И никогда не признавали чужой уклад жизни. Только свой.

Мирумир

за чем они вообще нужны

Евгений

Пора французам и всем прочим "прогрессивным" европеидам перестать тащить к себе всякую шваль со всего мира в надежде, что они станут дешёвой раб силой.

Мирумир

придя в чужой дом можно рубить бошки хозяевам?

Евгений

Если вы пригласили к себе убийцу, чего же ждать иного.

Сергей Греков

Не Наташа, коли уж в дом жить позвали, то пусть умеют договариваться, люди не игрушки, а запад очень уж любит поиграть на чужой территории.

Мирумир

они их спасли. от голода и смерти

Сергей Греков

Сначала на это обрекли.

❤️Мышка С Марса❤️

карикатуры - это карикатуры, но мусульмане думают , что их оскорбляют во имя Аллаха.. Нормальному пофик будет, как и верющуюму...

Валерий Дягилев

К стати эти эмигранты в Германии обходят далеко те районы где проживают бывшие россияне. Душманы боятся их как черт ладана.

Валерий Дягилев

Голливудский актер. Вроде нашего Пореченкова. Только по круче.

Мирумир

я и говорю вам. кто он такой....

Валерий Дягилев

Человек.

Мирумир

мне он не авторитет, как и те, кто едут в благополучные страны с криками за вдв

Валерий Дягилев

А вам что, нравится что бы вся земля кричала Аллах агбар?

Игорь Качесов

Я вообще считаю, что в страну нужно пускать только специалистов, которые способны принести пользу стране!

Мирумир

согласна

Александр Туганов

Да-да, Наташа, а с Канады всех хохлов, а до кучи всех с Брайтон Бич из америки и так далее, и так далее!...

Александр Туганов

Были бы нормальные, давно бы всю эту срань поганой метлой...

Мирумир

какие люди злые мне попадаются. смотрят телек и его мнение выдавая за свое - проклинают целую страну

Александр Туганов

А Вы мне ответьте за всю страну: За что убили 9-ти летнюю дочку моего друга из Дебальцево Миной от "Града"?!! - пусть эта страна вся в жопе пропадёт!!..

Мирумир

так не надо лезть было войной в чужую страну.

Александр Туганов

Кому?!

Андрей Науменко

Всё это от мракобесных идей. Религия, либерализм, "невидимая рука рынка" - всё одно, суть мракобесие.

Одинокая Сволочь

да как дикарями были, так ими и остались и это касается всех мусульманских фанатиков

Мирумир

согласна с Вами