Сергей Суворов

Как много мы надумываем...о том, чего нет...
" Парень с девушкой занимаются любовью у него дома. Заходят родители. (далее мысли): Парень: "ну, все — попал!"
Девушка: "теперь только жениться!"
Мать: "боже! как она лежит! ему ведь не удобно!"
Отец: "совсем взрослый стал! пора мопед покупать!"

Ответы
Alina Rusiniva

Опять Вы без вопроса на Спрашке...
Но Ваши выкладки. возможно. лучше Ваших потенциальных вопросов😎

Сергей Суворов

спасибо...

(◆_◆)

А был бы еще братан, то была бы мысль:" Слава богу, я уж думал, что он пидр.")

Сергей Суворов

странно, что подобные мысли (я ОЧЕНЬ надеюсь!!! что шуточные) посещают именно женщин...

Игорь

А мне так и не купили.. просил просил.. а надо было вот как оказывается..🤔

Сергей Суворов

все люди разные... это пример "золотых" родителей)))

Пани Тася

🤣...или после расслабухи оба родителя-ООО так он еще и кууурииит🤦‍♀️

L S

Близкие связи без брака-это прелюбодеяние, тяжкий грех ведущий в ад!

Клавдия

🤣🤣🤣 Сколько людей, столько мнений

Succuba Redhead

У каждого - свой взгляд, на мир)))

Сергей Суворов

именно!

Succuba Redhead

)))

Ирина Королева

Это Ваш самолет - на профиле?

Сергей Суворов

попробую писать текст так, чтобы не читалось как "агрессивность"...
самолёт - это палубный истребитель-бомбардировщик США Ф-14 Грумман. Мне он понравился формой. Летные ТТХ его - так себе)).
Много лет назад в одном клубе я учился летать. Основные навыки и фигуры знаю. Но летали на спортивных самолётах))

Ирина Королева

Я же руководствуюсь Вашим вопросом и строго иду его курсом. Диалог "отцов и детей" в нем уперся о слова отца - О ПОКУПКЕ МОПЕДА. Так родился второй - мой уже вопрос - о взрослости. Ваш ответ о самолете окончательно уверил меня, что ВЫ - ВПОЛНЕ ЗРЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Сергей Суворов

вот спасибо! сейчас позову главврача, чтоб он Ваш коммент прочитал! И тогда меня выпустят из дурки, наконец-то)))
Спасибо ВАМ!)))

Ирина Королева

Взаимно.

Галина

☺️☺️☺️☺️☺️🌹

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Суворов

вот если бы зашли родители девушки... мысли бы были несколько другими...

Не Дай Бог Каждому!

Ну это смотря по сколько им лет и что у них в голове!)))

Сергей Суворов

золотые слова!))👍

Валентина Проскрякова

прямо детектив

Сергей Суворов

комедия с элементами триллера...

Валентина Проскрякова

пишите сценарий

Галина Смирнова

Каждый о своем.

Rima Kravcenko

👍😀☃️🤣

Rima Kravcenko

спасибо.👍

Moon Light

👍😁😁😁

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Виктория)

🤣🤣🤣

Сергей Суворов

🙂 доброго дня и прекрасного настроения!

Виктория)

Спасибо. И вам 🤗

Майя Петрова

🤣😅😂

Сергей Суворов

вот так бывает))

Анна

👍😂🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈😁😁

*** Лали***

🤣🤣🤣