Boris Makarov Bob

Друзья, как вы можете понять число 36525 ?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

365 дней в году по Григорианскому календарю. А 25, не знаю, возможно до 25 года вся эта канитель все-таки растянется.

Boris Makarov Bob

Вы почти угадали. Это - век, переведенный в дни (вместе с високосными годами). Мы все спешим, 30 дней месяца пролетают вмиг, а на юбилеях желаем друг другу именно это счастье ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. ) Сами по глупости время торопим. Ждут лета, отпуск, потом сразу новый год ждать начинают и скулить, а жить когда?

Victor. By

а как его нужно понимать? число, одно из многих...мне ни о чем не говорит...просветите!

Boris Makarov Bob

Вы почти угадали. Это век, исчисленный в днях (вместе с високосными одами). Когда проходит месяц (30 ден - по-барабану), а когда так - призадумаешься ...

Victor. By

она как! даже и не подумал в эту сторону

Artur Sova

Ничего себе вопрос...думаю что тридцать шесть тысяч пятьсот двадцать пять

Boris Makarov Bob

Вы почти угадали. Это век, переведенный в дни (вместе с високосными годами). Когда пролетает месяц - не жалеем, а тут ... призадумаешься ...

Artur Sova

Это все равно как призадумываться над чем то что мы отдаем каждый день...в день это мало...а умножим эту мелочь на 10 лет...и выйдет очень приличная сумма потерь

Алексей Лушин

365,2564 если быть точным. Так что в 3750-м году к февралю прибавится 30-ое число.

Boris Makarov Bob

Алексей, доживем - увидим !

Мадлен

Насчитали количество волн в реке Неве в момент задержания.

Boris Makarov Bob

Да! Удивительный вид, как -будто шахматные клетки подпрыгивают ...

Мадлен

И завсегда можно отыграться.

Мадлен

Поди опровергни в набежавшую ...

Boris Makarov Bob

Мадлен, вы меня пугаете, с ...

Мадлен

Алиби... сижу, починяю примус.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

365 число дней в году, 366 в високосном, столетие?

Это всегда было, просто масштабировалось...

Boris Makarov Bob

Фла, у вас, видимо, своя терминология. Что значит масштабировались ? Не могу понять.

В процентном соотношении к одному человеку всë осталось как прежде.. Только вот людей стало много больше, отсюда и позëров больше..

Boris Makarov Bob

Фла, мне надоел этот формат. Кисло как-то. Разумеется к вам это не относится. Не знаю теперь, когда выйду сюда снова. А вам всего доброго !!!

Виталий Шишлов

Расстояние до тех спутников что на орбите?

Boris Makarov Bob

Нет. Но я объясню это число несколько позже. Простите.

Татьяна Казакова

25 счастливых дней в прошлом году...

Татьяна Казакова

Значит вы от меня в 170 км. Я в Москве.

Татьяна Казакова

Я была в Твери года два назад. Проездом. Очень люблю небольшие города. Там уютно, спокойно. Никто никуда не бежит. Просто красота.

Boris Makarov Bob

К сожалению, сейчас от этого Чеховского описания провинциальной тишины ничего не осталось. Та же суета, только меньшей площади.

Татьяна Казакова

После Москвы будет всё-равно спокойнее. Пойду спать. И вам спокойной ночи и сладких снов. Хотя если сны не снятся, то это самый спокойный сон.

Татьяна Казакова

Спасибо. До новой встречи.

Ольга Просто ******

Если это..зарплата..то маленькая...

Boris Makarov Bob

Вы почти угадали. Это 100 лет, переведенные в обычные дни (вместе с високосными годами). Когда пролетает 30 дней очередного месяца - ничего ! А тут ... призадумаешься ...

Та
Тамара

365 дней в году... Двадцать пятом...

Boris Makarov Bob

Вы почти угадали. Это - Век, переведенный в дни(вместе с високосными годами), чего мы желаем на каждом юбилее, забывая, что месяцы из 30 дней проходят только-так ...

Та
Тамара

Спасибо... Рассмешили... У каждого человека есть интеллект...

Леонид Е

макс.число символов в паскаль

Boris Makarov Bob

Вы почти угадали. Это век, переведенный в дни (вместе с високосными годами). Когда пролетает 30 дней месяца - пустяк, тут ... призадумаешься ...

Леонид Е

Уже призадумался. Как-то не было необходимости это знать раньше!

Валерий Герасимов

Как пятизначное, однозначно!!!

Boris Makarov Bob

Все проще. Это - век, исчисленный в днях вместе с високосными годами. Когда пролетают 30 дней месяца, мы почти не замечаем. Но, желаем друг другу прожить до 100 лет !

Олег Плахотин

Столько дней жить осталось?

Boris Makarov Bob

Вы почти угадали. Это -век, обозначенный днями( в том числе с високосными годами) Когда пролетает месяц - по фигу, а когда в этом - ... призадумаешься ...

Олег Плахотин

Задумываться начинают чаще уже еа смертном одре

Ар
Артур

почтовый индекс Кременчуга

Boris Makarov Bob

Нет. Вы почти угадали.. Это век, переведенный в дни (вместе с високосными годами), Когда пролетает 30 дней очередного месяца, мы и не замечаем. Но на юбилеях желаем друг другу именно этого ...

Она

Через запятую.. Ещё понять

Boris Makarov Bob

Нет число задано верно. Вы почти угадали Это век, переведенный в дни (вместе с високосными годами). В дневном выражении он так быстротечен ?!!

Наталь

очень средняя зарплата.

Boris Makarov Bob

Эх вы, вывернулись. А надо бы поиграться было.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Борис, не будем возвращаться. Знание простое, на уровне таблицы умножения, - найдёте сами.

Boris Makarov Bob

Да я-то знаю. Мне интересен был ваш ответ. Теперь не надо - миг упущен.

Наталь

я отвечу. Целый кирпич весит 1 кг.

Boris Makarov Bob

Целый кирпич весит 2 кг. Ответ :Представьте весы, где на одной чаше целый кирпич, а на другой - пол кирпича и гирька в 1 кг. По условиям задачи - весы должны быть в равновесии. Убираем с каждой чаши по-одинаковой части (т.е. - по пол кирпича), равновесие должно сохранится. Значит одна половинка весит 1 кг, а целый кирпич - 2 кг. Извините, если что не так.

Ви
Виктория

Один год и 25 дней 🤣🤣🤣

Boris Makarov Bob

Вы почти угадали. ЭТО - век, переведенный в обычные дни (вместе с високосными годами(. Когда пробегает 30 дней очередного месяца, нам не жалко ... А здесь призадумаешься ...

Бес Пристрастный

Никак. Обычное число.

Boris Makarov Bob

Вы почти угадали. Это век, переведенный в дни (вместе с високосными годами. Когда пролетает 30 дней месяца - пустяк, а тут - ... призадумаешься.

Бес Пристрастный

Какой именно век? В 21м на один день больше, в 20м на 14 меньше. Это в котором веке столько дней было?

Boris Makarov Bob

Не мелочитесь из-за 1 дня. Вопрос имеет принципиальный тон.

Бес Пристрастный

"Не мелочи есть" и "принципиальный". Как-то странно. И вопрос не о точности подсчёта вами числа дней в столетии, а о значении определённого числа.
Ваше число не значит ровным счётом ничего.

Boris Makarov Bob

Главное, не расстраивайтесь из-за моего невежества ...

Игорь

Окончание пандемии..?

Boris Makarov Bob

Вы почти угадали, это ВЕК, переведенный в дни(вместе с високосными годами). Когда пролетает 30 дней месяца, как бы и наплевать, а тут призадумаешься !?!

Игорь

Наплевать..лишь бы быстрее кончилась..

Boris Makarov Bob

Если о пандемии ... согласен. Чтоб она, падла, сдохла !

Ва
Валерий

сегодняшнее число 21

Boris Makarov Bob

Нет, это размер века в днях(вместе с високосными годами). Когда 30 дней месяца пролетают мигом, мы не замечаем. Но желаем друг другу на юбилеях прожить 100 лет !