Вынос Мозга Вручную

я 35 лет работаю конструктором и до сих пор не пойму зачем нужны ведомости ссылочных документов, ведомости спецификаций...(много ещё есть документов непонятного назначения)

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

для бюрократов, наверно

Александр Митич

это требования ЕСКД!?!?!

Вынос Мозга Вручную

понятно что бы было.... а зачем

Светлана Агламазова

без бумажки ты какашка

Алиса

И что конструируете?

Алиса

Ну судя по набору, то да, что-то такое серьёзное

Вынос Мозга Вручную

грифа секретности нет, но расспрастраняться не рекомендуют

Роман Андреич

А что с ними не так?

Вынос Мозга Вручную

Всё так за чем не пойму- такое ощущение что бы было... Вот прикиньте сейчас сколько разных документов у человека паспорт, права, страховка и так далее и у каждого документа свой номер, а сделай у документов один номер- номер паспорта например и искать проще и порядку больше. Ан нет не положено...

Капа Магна

По ГОСТам и СТО)

Вынос Мозга Вручную

нет я в основном конструирую. И писанину ненавижу.

Капа Магна

Я имею в виду, что пакеты писанины утверждены писаниной высшего ранга

La Testa

Так надо

Вынос Мозга Вручную

что бы были....