Тамара Гончарова

Сборная РФ по физике взяла 4 золотых медали на конкурсе в Цюрихе. Но дома денег и БМВ им никто не предложил... Даже не заметили! Это ли не закономерность?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Ιακώβ

да, меня тоже это удивляет. Весьма. Как и то, что детей на соревнования сейчас без сопровождения ГАИ возят, а никчемных депутатов охраняют, как золотой фонд нации! Как и то, что на лечение детей мы собираем деньги СМСками (а государство ГДЕ?!) И как еще многое и многое в нашей странной жизни.

Тамара Гончарова

Я бы эти странности поконкретнее назвала - скотство.

Константин Малахов

очередное проявление российского дебилизма. Для меня спортсмен-профессионал то же, что и любой работающий гражданин. А государство для них еще стадионы и корты строит. Вот и зарабатывай своим трудом. А про престиж страны орет армия чиновников-бездельников от спорта

Константин Малахов

на месте В.В. я бы сказал "Гав"!, и вышел из всех международных комитетов. А сэкономленные деньги (весьма немалые) направил на проведение внутренних открытых чемпионатов. Иностранцы бы в очередь табуном валили, чтоб поучаствовать.

Тамара Гончарова

И что его держит, не пойму

Константин Малахов

мафия спортивная

Crazy Snowman

Закономерность. Сегодня прочел новость, что учащимся, которые имеют спортивные достижения, будут ежемесячно выплачивать по 4 тыс.рэ, а тем, кто имеет достижения в "грызении гранита" - обещают жирную дулю с маком

Тамара Гончарова

Надо же, и не стесняются публиковать!

Crazy Snowman

Мало сказать. Они этим бравируют

Тамара Гончарова

И какое издание это пишет?

Crazy Snowman

Я в новостях на mail.ru прочел по своему региону. Если интересно, могу поискать

Николаич

Только пройди в мини-юбке, с длинными волосами и длинными ногами – сразу начинают подходить, знакомиться, «что вы сегодня вечером делаете?».
Годами стой на углу в шинели с бородой – никого.-Жванецкий

Лилия Крупицкая

Всё меньше ценятся достижения ума и научной мысли. И вообще расплачиваться за все достижения столь неравномерно - изначально порочно. Нашим ШОУ-тусовщикам на ТВ платят огромные гонорары. ЗА ЧТО?!

Тамара Гончарова

А футболистам?

Лилия Крупицкая

Да. А успехи все скромнее.

Тамара Гончарова

Так лень ножкой лишний раз дрыгнуть! А зачем, и так платят

Лилия Крупицкая

А заморским тренерам?!... Независимо от результата.

Борис Атеист

Элите страны они сегодня не интересны. Талантливые ребята потом уедут туда, где их будут ценить, уважать. Найдут другую Родину. Это закономерность для нашей страны. ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ.

Тамара Гончарова

Грустно это

Борис Атеист

Из страны элита старается вывести всё ценное. Даже золотой фонд хранится в банках США. Патриотизм элите не знаком - это понятие для всех остальных. Элита деградирует, "золотая молодёжь" в большинстве бездарна и бесполезна. Идёт повторении истории Византии на новом витке.

Тамара Гончарова

Ну, скоро грянет гром.

Борис Атеист

Грома не будет - Византия медленно затухала.

Casa Dumen

Войска и политики РФ занимают первое место во всем мире по дестабилизации мира и участии в войнах!!!!!!! Так что тоже денег за это предложить или всем миром благодарность высказать.........

Тамара Гончарова

Отдыхай, многострадальная и забитая русскими Украина!

Vladimir Lykkelig

Правильно! Стать физиком несложно, а стать атлетом, а тем более чемпионом - на это уйдет все время, все силы, все деньги, многие годы изнурительных тренировок и т. д.

Тамара Гончарова

НЕСЛОЖНО стать физиком?!?

Vladimir Lykkelig

Да, несложно

Олег

владимир а ты не пробовал решить хоть одну задачку по ядерной физике? попробуй изменишь мнение

Vladimir Lykkelig

У меня мама в свое время закончила факультет физики с золотой медалью, потом всю жизнь работала в НИИ, так что такие задачки заставляла решать еще в школьном возрасте. Также благодаря ей я решал задачи по высшей математике еще в 6-7 классе... Сейчас я профессионально занимаюсь легкой атлетикой, и мне есть с чем сравнивать. Стать Спортсменом, а тем более рекордсменом намного сложнее и труднее, чем решать задачки по физике....

Олег

😉

Пловец Новочеркасск

Да вот только эти паразиты капиталисты опять нам ни одной премии нобелевской не дали...Или может академики взяточники то только и остались, студентов понужают...

Александр Абрамов

Вы заблуждаетесь. Заметили их давно. У них специальные стипендии, как и по Всей РФ для одаренных школьников и студентов. И не нужно провокаций, вы не в курсе.

Анатолий Макаров

эт очень хорошо, прекрасно, молодцы, но задачки по физике решать одно, теперь эту физику надо превратить в доход натуральный делать золото из воздуха слабо

Тамара Гончарова

Это наши руководителя больше спорт уважают, чем науку, вот и всё.

Анатолий Макаров

тыж взрослый человек выбирай

Олег

считаю,что чиновник от которого это зависело является врагом народа и должен быть наказан.только идиоту не понятно ,что это идеологическая диверсия.

Тамара Гончарова

Втер дует с Олимпа. Что руководители любят, то и в моде.

Олег

это будущее страны

Владимир Королев

надо дома создавать гиперзвуковые ракеты, либо оружие на новых физических принципах, вот тогда сами БМВ пригонят и будут умолять принять в подарок!

Тамара Гончарова

Классный выход)) И любимое правительство грошики сэкономит для других великих свершений)))

Павел Моисеев

Обыватели вообще мало знают о каких-либо конкурсах или соревнованиях, если не занимаются ими сами. Ну, кроме футбола, хоккея и олимпийских игр....

Тамара Гончарова

Это верно

Илья Сведюк

Полнейшая закономерность.Европа вот уже не один век завидует русской смекалке,широте русской души и широте русских просторов.Тьфу на них.

Сергей Колчин

Гнобят везде Россиян-это мировая политика,нельзя не кому верить-Мы должны сплотится,в этом наша сила!👩❤️👩👩❤️👩👩❤️👩

Тамара Гончарова

так это НАШИ руководители не отметили достижения умных? Им спорт ближе.

Сергей Колчин

Значить утекут в силиконовую долину, а потом только хватяться.

Михаил Алексеенко

Им зватит умных консультантов забугорных! А в физике-там надо и Ньютона знать! Идёт политика борьбы с "утечкой мозгов"-некому, знаете......

Тамара Гончарова

А правители споооортом увлекаются

Михаил Алексеенко

Тупой и сильный! И язык хозяев знает! Вот и критерий для отбора!

Епифания

Молодцы! Очень рада! Надеюсь они будут учиться дальше в Оксфорде, ну или в Гарварде. А России они не нужны. России нужны Залдостатоновы...

Александр Петрович

ЭТО И ЕСТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ Вся Европа ненавидит Россию она честная, чистая святая а Европа как клубок змей,отстойник подонков