Андрей Пушкарский

Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.
Поэтому они стараются побыстрее проехать на мигающий желтый

Ответы · страница 2
Sheriff Jackill

вообще-то они не имеют цветного зрения...они реагируют (раздражаются) на то, что машут красной тканью))))

Наталья Ермилова

Слабая мыслительная деятельность индивидуума в соприкосновении с кратковременностью реальности

Колесникова Мирослава

А еще известно, что быки не различают совсем цветов, раздражает все что трепыхается перед глазами

Ан
Анна

Мигающий жёлтый для наших водителей, однозначно, ещё зелёный. Такой вот вид дальтонизма у нас! 🙂

Валентина Пелёвина

точно, их раздражает двигающийся предмет, поэтому они на них нападают, обычно на перекрестке...

Татьяна Митрохина

Вроде цвет тут и не при чём.Если в спину быкам тыкать такими прутьями и на белую тряпку побежит

Ар
Аргентина

при мигающем желтом нужно ориентироваться на знаки.ты наверное имел в виду мигающий зеленый.

Наталья Бажина

Я поняла, это которые на крутых машинах..., не очень воспитаные люди бывают..- выпендриваются...

Юка

Быков не раздражает красный цвет, а то, что этой сраной тряпкой размахивают у него под носом.

Катюшечка Попова

так же не мение известно, что быки не различают цвета, так что им пофиг на какой цвет ехать...

Татьяна Евсеева

учёные доказали,что быки не различают цвета,они реагируют на раздражающее движение ткани

Павел Петров

Потому , что жёлтый цвет , это цвет ближе к красному , и он тоже начинает раздражать быков!

Юлий Цезарь

а я постоянно задаюсь вопросом - чё за козлины вот так вот ездят...а это быки оказываеться

Ал
Алексей

их не цвет раздражает а движение. так что им посрать на мигающий желтый и даже красный

Славяныч Першин

Быки те что на четырех все видят в розовом а красное ерунда они реагируют на движение.

Ведьма Ведьмочка

быки вообще то не различают цветов, кроме спрашивалки посмотри что нибудь полезное!

Dzhanik Он Же Alexey

Подмечено правильно, но на самом деле быков раздражает не красный цвет, а движение.

На
Наталья

ученые доказали, что быки дальтоники их раздражает движение ткани перед глазами...

Василий Костарев

Совершенно согласен, думаю, у многих водителей и пешеходов есть что то "бычье"....

Сергей Богатов

Да,особенно если этот желтый-мелькающая задница тореро,с которого спали штаны.