Асема Уздембаева

почему мужики ржут на девушками за рулем, сами при этом сидят в троллейбусе???!!!

Ответы
Колян Сорокин

потому что большинство из них не над девушками смеются а над своим безсилием. у девушки есть а он себе позволить не может. выражать все это на людях неприлично вот и остается только смеяться в уголочке за стеклом

Абройлы Азат

крута )))))разные же люди бывают,так что не нужно судить или учить ,сперва самому нужна быть идеальным ,вопрос тебе существуют ли идеальные люди не важно женщина или мужчина ?

Иосиф Мазо

у нас нет троллейбусов и много девушек за рулем и никто не смеется над ними...вопрос глупый...

Асема Уздембаева

а тебе нужна философия? быть или не быть

Иосиф Мазо

просто никто не ржет...откуда такая философия?

Асема Уздембаева

еще как прикалываются. я не говорю всегда но частенько. вот приехала к сестре в магазин негде машину поставить. оставила прямо перед входом. выхожу на улице мужчина говорит что за наглый мужик оставил тутт машину. меня увидел и говорит вот дура тупая. значит если мужик оставил значит наглый а баба тупая!

Асема Уздембаева

а женщина наглой видимо не может быть

Иосиф Мазо

Дело не в этом - просто твоя машина кому-то помешала, и о тупости нет речи, просто обычная грубость мужика и его наглая бескультурность.

Messengerlive Mesenger

сорри ноя хочу сказать тебе зарулем пизда это не езда