Лу
Луграна

колчак или путин....кто лучше ???- у меня спрашивает ребенок))) что ответить?

Ответы
&q
"@-@"

колчак был неудачный руководитель но организатор -- н взялся не за то дело ему войском или кораблем -руководить да- но не политика и не государство - а директория формально было государством - это разные даже типажи и личности характера -- так что однозначно путин --

Лу
Луграна

но и управлял войском и Николай второй ему дал управлять кораблем, вернее военным кораблем..

Илья Шитсу

тогда был!!!! колчак, сегодня естественно действующий президент РФ !!!и тот и этот пытаются соблюсти государственный строй и порядок не допуская хаоса!!!!

Эдуард Банько

Скажите, что их нельзя сравнивать. У них разное время, разное положение, разные задачи. И у каждого из них есть свои достоинства и недостатки.

M M

ответьте а ты как думаешь, обычно у ребенка готов ответ на его вопрос, просто ему интересно ваше мнение, вы спросите и скажите что он прав)))

Лу
Луграна

он уже ответил..он сказал:про колчака хорошо написали..а про путина тоже так же напишут..

M M

ну вы спросите ты как думаешь?

Кинг Конг

это разные эпохи.. кто лучше тут вопрос не стоит.. два разных деятеля.. нужно объяснить про обоих подробно.. ребенку будет интересно..

Док-Р Хаус

оба хороши....колчак был адмиралом и патриотом своей родины... путин ...тоже что то пытается сделать ....но пока коряво получается

Сергей Богатов

Прочтите в инете статью "Колчак без киноретуши и дамской романтики".Все будет понятнее.Это не Хабенский в фильме "Адмирал".

Ан
Андрей

Путин однозначно. Колчак замечательный флотоводец,исследователь,изобретатель,но как политик оказался не на своем месте.

Сергей Зиненко

колчак- руководитель восстания! у него все просто было
Путин- президент, политик... и у него все очень не просто...

Сергей Зиненко

ну не скажите... я бы не смог руководить ядерной державой, с такой армией и таким количеством ртов

Alex Zaderaka

Колчак, однозначно! Если бы Путин действовал, как Колчак - уже бы, сцукко, ни одного Навального не осталось бы

2S
200 Super Joke

Срази его встречным вопросом, а что ИМЕННО (!) он подразумевает под словом "...лучше..."???

2S
200 Super Joke

А что "...он ответил...." ???

Лу
Луграна

что хорошо написали про колчака..а про путина узнает когда он умрет...сыну 11 лет

Валерий Шумак

конечно Колчак...ибо он боролся с нечестивцами большевиками коими и воспитан Путин..

Де
Дед'уктор

Это люди совершенно разные по взглядам и направлению деятельности. Путин!

Алексей К

оба молодцы, задай ему встречный вопрос: кто лучше- мама или папа?

Алексей К

значит расскажи ему про Путина и Колчака, пусть сам оценит

Лу
Луграна

вечером прсмортим фильм документальный

Алексей К

вот и правильно, сколько ребенку?

Алексей К

я считаю, что ребенку надо научиться иметь свое мнение(моему 15)

Лу
Луграна

он только свое мнение говорит..

Со
Сохраненный

один служил России,другой служит.Достойные мужья своей Родины!

Со
Сохраненный

всем нам интересно как живут соседние страны

Лу
Луграна

вам действительно интересно как мы живем в Казахстане и история наша?..

Со
Сохраненный

я сам с Караганды,Лургана) 😉

Лу
Луграна

ох.прекрасно..думала вы с России..

Со
Сохраненный

ясно!)привет с Караганды))

Алексей Генералов

Ну если он уже знает кто такой Колчак, то пора бы знать и ответ.

Алексей Генералов

Нет тут однозначного ответа - тот хороший этот плохой! Или наоборот. Разные эпохи, разные условия, разные взгляды на вещи...

Владимир Владимирович

Колчак сражался за свои идеалы, а Путин только языком чешет.

Ерофей Папиросов

Александр Васильевич.Он радел за Россию,а не за олигархов.

Ерофей Папиросов

Ну...Можете отыскать и посмотреть фильм?

Лу
Луграна

как называется фильм. документальный желательно бы..

Ерофей Папиросов

Документальный.И не очень большой,около 10 минут.Однако говорит о многом."Рождественская открытка из 1913 года".

Ерофей Папиросов

Есть много других,но этот вкратце познакомит с настоящей Россией.

Ерофей Папиросов

Так что приятного просмотра.А если что-он есть в моих видеоальбомах.

Раш

Так это просто!)))) ответьте: они в одной команде!))))

Гр
Григорович

Ответьте ему, что каждый на своем месте в истории.