Nikas Juozaitis

Почему некоторые вместо своего имени и своей фотографии размещают псевдонимы и всякие картинки? Кто эти люди? Любители анонимности, дающей ощущение безнаказанности? Закомплексованные люди, стесняющиеся своей внешности, или наоборот, выдающие себя за красоток или мачо? Любители повыпендриваться? Поразить своей оригинальностью?

Ответы · страница 4
Св
Светлана

обычные люди, по ряду причин не желающие выкладывать всю информацию о себе...я например общаюсь не с фото и именем а с человеком...

Снежана

могу сказать только о себе лично: считаю, что моя аватарка способна рассказать обо мне гораздо больше, чем обычная фотография.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Зная немножко Снежану, подтверждаю ее слова... И, Снежана - черкните в личку, какие у Вас новости?

Та
Танита

А зачем светится на весь интернет своим фейсом. Вообще то это не есть разумно...Вы еще просто не имели проблем с этим связанных.

Елена Игнатова

Очень закомплексованные люди, которые за картинкой спрятались, и думают, что можно писать все что угодно и хамство и грубость

Оксана Вяткина

Я тоже против, просятся в друзья. а на фотографии, то животное, то маленькие дети, что стеснятся и зачем скрывать свой возраст.

Ирина

Некоторые просто играют,некоторые комплексуют.А частая смена ников и аватарок свидетельствует о психическом расстройстве

Nikas Juozaitis

Во как! А я недавно сменил, потому что старая надоела. Значит, я псих...

Ирина

И я сменила. Фото в шубе и на снегу как-то не по-сезону))

Просто Валентина

Я не знаю, видимо- не хотят, что б кто то знакомый увидел и узнал. Глупо это- скрывать себя за псевдонимами и всякими масками.

Nikas Juozaitis

Согласен, это глупо.

Гульжан Жауылбаева

наверное вы правы закомплексованные..... безнаказанность....... пишут всякие гадости.... типа выражают свою оригинальность ..

Nikas Juozaitis

Да, так и есть. Как правило, гадости анонимно пишут трусы и подлецы, потому что в лицо говорить гадости они боятся.

Гульжан Жауылбаева

это модно типа выражаться .... или показать себя как они оригинальны вообщем у каждого свой бзык

Nikas Juozaitis

Можно и так сказать.

Вера Лившиц

Это люди.которые ничего из себя не представляют.но так хочется оригинальности...занавеса таинственности.загадочности....

Nikas Juozaitis

Согласен.

Нелюша

Вероятно, не хотят, чтобы их узнали.. Так проще нахамить, высказаться грубо, или наоборот, высказать То, что болит в душе...

Людмила Хафизова(Емельянова)

наверное, шифруются от своих близких. боятся, что попадёт от вторых половинок за общение с другими противоположностями.

Анжела Салахутдинова

говорят что нельзя выставлять свои фото, по ним можно на человека сделать что нибудь, веришь не веришь, но остерегаешься

Слесарчук Нина

бывают такие ники .что можно лопнуть со смеху . для меня весело. если им так удобно - пусть .нам не может быть до них дела.

Бузина Любовь

Я с рогами здесь оказалась случайно,но не жалею,есть способ провести время.а у каждого видимо свои мысли и своя подача.

Мария Гонца

Может у него муж(жена) здесь! Вот прикольно то! Встретятся и анонимно пообщаются. Не как дома,а на другом уровне! 😀

Юрий Добронравов

Скорее всего, просто их уже однажды забанили, и они входят на сайт под другим именем. Ну, если не всех, то некоторых.

Nikas Juozaitis

Да, это вариант.

Анюта

это люди боящиеся быть самими собой... они придумывают себя для того что б хоть тут побыть теми кем они не являются

Nikas Juozaitis

Наверно, вы правы.

Из
Издалека

А я не понимаю людей, выкладывающих свои фото в разных ракурсах. Демонстрация? Самореклама? Недостаток внимания?

Фаина Киреева

Вы ошибаетесь.вот раньше выставляла свои фотографии.но кто-то.моими фами-ми .и фотог-и.выложили на сайт знакомст

Nikas Juozaitis

Ну это уже свинство.

Игорь Малицкий

Я с такими не общаюсь Уже есть которые на такой же вопрос и мой коментарий стали писать истенное имя и внешность