Nikas Juozaitis

Почему некоторые вместо своего имени и своей фотографии размещают псевдонимы и всякие картинки? Кто эти люди? Любители анонимности, дающей ощущение безнаказанности? Закомплексованные люди, стесняющиеся своей внешности, или наоборот, выдающие себя за красоток или мачо? Любители повыпендриваться? Поразить своей оригинальностью?

Ответы · страница 5
Елена Кравцова

ПРОСТО ПОНРАВИЛАСЬ КАРТИНКА.А ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ,ПОСЕТИВ СТРАНИЦУ.ЭТО Я О СЕБЕ. ЗА ОСТАЛЬНЫХ НЕ СКАЖУ.

Светана Вел

если в правилах сайта это не обязательно. то и вопрос излишен.... или вы хотите подстраивать всех под себя?

Nikolai Garskov

Все же лучше держать себя в руках и улыбаться всегда!

Светана Вел

лучше.. да.. но не всегда получается

Nikas Juozaitis

Вот как я спровоцировал дискуссию! Чувствуется, что Светлану так и тянет немного поссориться, а Nikolai пытается ее удержать. Буду следить с интересом.

Светана Вел

не удивительно.. мы часто с ним "один против другого" (в хорошем смысле), но так и должно быть..

Алёна

Скорее,люди,просто здесь собирающиеся отдохнуть. Никому ничего не объясняя и не очитываясь ни перед кем)

Николай Верниковский

инкогнито. комплекс страха присутствует однозначно. возможно правы. не фото важно. как обсуждаешь и что..

Лис@ня

это сайт для общения, а не для знакомств... а общаться можно под любой картинкой и именем.. было бы о чем...

Karkun

Пингвины мы,)))

Лис@ня

агась )

Ольга Азовская

Все не то, когда ставила аватарку, была в депрессии, сейчас поменять: то лень, то фотки подходящей нет...

Nikas Juozaitis

Я понимаю...

Ольга Азовская

надеюсь, когда-нибудь руки дойдут, частенько за малолетку принимают

Неординарный Человек

Просто их напрягают тысячи рож по ту сторону экрана, ведь сколько говна люди любят лить друг на друга.

Неординарный Человек

Циртцелия Пельфовальская

Не знаю кто как,а меня просто в серьез не воспринимают,ведь ни о чем не говорит то что мне 10 лет всего)

Ди
Дильмурат

А так ли нужно указывать непосредственно свои данные? Это же не сайт знакомств. Лично я скрываю данные, чтобы местным обитателям было интересно, какая я личность, а не моё имя и внешность

Олеся Чайкина

Не которые не хотят светиться по разным причинам.Особенно. если являешься участником других сайтов.

Волга

ни то и не другое...здесь же не сайт знакомств...если человек интересный, ничто не помешает общаться...

Ия

Вы всё правильно написали.......это комплексы....выпендрёж...Оригинальности нет,есть простая глупость.

Oltaviro

И хватит перед бабами красоваться. Все равно ничего вам не светит.

Nikas Juozaitis

Слушай, ты что, конченный идиот? Ты нормально умеешь разговаривать? Впрочем, если в детстве мама с папой не научили, если в школе одноклассники на переменках не выбили дурь из башки, то это на всю жизнь.

Oltaviro

Не ты, а вы. Свиней я с вами не пас. Или это вы сам с собой разговариваете? Тогда сочувствую. И часто, видно, вас по голове долбили. Хотя мозгов там никогда и не было. Щедро вас господь ими обделил.

Ия

Ты конченный идиот..Oltaviro...ты просто грязный ублюдок....Пора тебе по мозгам настучать...тупоголовое существо. Озлобленное на всех и вся......

Nikas Juozaitis

Боже мой, сколько кретинов шляется по просторам интернета с целью кого-нибудь оскорбить, обозвать! И ведь довольны собой, подонки!

Валерий Киселев

На то и мир виртуальный, чтобы можно было сказать то, что думаешь, не боясь ответственности. Я думаю.

Наталья Попова

Я не умею размещать фото в интернете. Боюсь, если размещу, то вы все умрете от моей неземной красоты.

Ольга

Привлекающие к себе вирутальное внимание, которое заменяет внимание реальное. Да что Вам до них...

Nikas Juozaitis

Я интересуюсь психологией.

Люба Иванова

мистеры икс им так нравится у каждого своя причина им так нравится им так комфортно да и ради бога

Нина Лесько

Может это дает им возможность писать все что угодно - от грубости до глупости и не стыдится этого?

Нина Лесько

Надеюсь. Во всяком случае,стараюсь.

Nikas Juozaitis

Невозможно перечислить, как меня оскорбляли здесь за этот мой безобидный вопрос. Видно, задело за живое. Или привычка всех оскорблять.

Нина Лесько

Скорее задело. Нам ведь хочется казаться лучше, а тут вдруг разоблачение...

Nikas Juozaitis

Я не собираюсь никого разоблачать. Просто я хотел выяснить с точки зрения психологии этот вопрос путем опроса. Но на меня столько вылили грязи, так оскорбляли, что уже не знаю, что и думать.

Нина Лесько

Я имела в виду, они восприняли это как разоблачение..

Людмила Григорьевна

Это типа кино.театр.Бывает не охота себя показывать.пока не попросят.Но тортик мой,сама покупала.

Витающая В Эмпиреях

Ну я чисто повыпендриваться.. Могу я в конце концов себе позволить хоть один безобидный каприз?!

Nikas Juozaitis

Конечно можете. Витайте в эмпиреях на здоровье.

Юлия Артемьева

Может, хотят ответ получить на вопрос неадекватный, который бы не хотели, чтоб знакомые прочли?