М Ф

у меня нет к вам вопросов. Вас в**за версту((((.Вы не мой пациент. Другого доктора ищите. Че ты лезешь ко мне дуня. Мужика.Вам не понятно?

Ответы
Ле
Лета

Маня-некрасиво приставать к тетенькам взрослым, у тебя гармональный сбой? найди парня в реале и не лезь ко мне в профиль-дурочек не люблю 😛

Ро
Ронин

может дуэом пишут?

Ле
Лета

но скромные-очевидно)

Ро
Ронин

)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

бедная маша..у тебя бешенство матки чтоле?)сходила бы уже по улице прогулялась чтоле.нашла бы уж кого нить думаю))

Ле
Лета

)))))))))))