Инна

Кто менял свою жизнь кардинально,когда уставал от ситуации или она его не устраивала- полелитесь опытом,получалось ли или бывали провалы?!

Ответы
Капитанская Дочка

Работала в школе. 10 лет.. беспросветная рутина и консерватизм, коллективвесь старше меня намного.....не представляла- как я могу здесь просидеть всю жизнь...Как то пришла женщина из Ангентства по персоналу.. предложила поехать няней в Москву. Я подумала- это шанс вырваться отсюда.И поехала. И не пожалела...

Сергей Максимук

Как-то, по молодости, у меня был такой кризис - поссорился с любимой девушкой, с учёбой проблемы, дома родители наседали, я всё бросил и пошёл в армию, так и прослужил 25 лет, это было кардинально и круто.

Татьяна Матвеева

Меняла ..Сложно сказать, что было бы если не поменяла...а теперь что есть, то есть..Раньше оглядывалась назад все время, а теперь смирилась

А1
Анна 111

Сбросила 16 кг, уволилась с банка. ....с весом получилось с поиском работы было сложно муторно, но в итоге нашла. ..в любом случае не жалею

9z
911 zdv

Если сложно и муторно, то лучше ничего делать не надо.

А1
Анна 111

Саш прекрати! !!!!!!!!!!!!

9z
911 zdv

Прекратить думать своей головой?

А1
Анна 111

Лезть в мои диалоги с навязчивыми идеями

9z
911 zdv

Я ничего не навязываю.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Кардинальная смена жизни лишь когда из матер. формы (интересов) переходишь на духовные, остальное - смена шила на мыло

Ульяна

За полгода всё так поменяла что страшно назад оглядываться. Провалов не было , знала что в итоге хочу

Александр Топильский

Я - и это к лучшему - бросил употреблять алкоголь, вообще, уже почти 4 года ни грамма ни водки ни пива

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Бывали взлёты.бывали падения...в итоге не важно где ты на горе или в яме всё равно умрёшь

Грач Налбандян

И, провалы, и в итоге, все нормально. Сразу гладко не бывает. Три раза. Опыт достаточный.

Таша Т

а там всё вперемешку- и взлёты и падения

Грач Налбандян

Это точно.

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем менять жизнь кардинально? Если разошлись с мужем, просто научитесь жить одной

Гук Игорь

меняйте мировозрение и жизнь поменяется,ваше отношение к ней

Lady Winter 🇷🇺

Да, было дело. Важна подготовка, в первую очередь моральная...

Людмила Горшкова

Поменяла и кардинально... ПОЛУЧИЛОСЬ. Но было ОЧЕНЬ трудно...

Петр

На первых порах получалось... А потом - та же история...

Владимир Асиновский

извините, но не менял Чего-то ждал и прошло

Шарудин Денигов

Я только очно передаются такой опыт...

Юрий

получалось, при том весьма успешно

Розалия Галеева

провалов нет, только взлёты...