Fahr

Из прессы: "Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин заявил на детской телепередаче, что «Муму» написал Михаил Лермонтов. Также футболист сказал, что не читал Ивана Тургенева и ему за это не стыдно, сообщает «Спорт-Экспресс»." Вывод: мало того, что они футбол играть не умеют, так еще и ....

Ответы
Mm
Mmm

Младший брат моей жены работал некоторое время в Испании, играл в струнном квартете, выступал с концертами. Так он рассказал, что на их концерты приходил Рауль. Это говорит о многом, не правда ли?

Fahr

действительно, это говорит о многом, мало того что они играют лучше всех в мире, так они еще и духовно богатые люди

Mm
Mmm

Ведь футбол игра не для дураков, игра для мысли и фантазии. А если духовный мир беден, то и выводы соответствующие..

Галина Дугаренко

очень грустная история ! самое главное им не стыдно! а знать компьютерную игру где части тела разлетаются в разные стороны куда интереснее

Татьяна Юрьевна

Ой не смешите, когда им получать образование. Добро что подпись могут накалякать. Сборы, турниры сплошные дебилы.

Fahr

ладно бы хоть играть умели

Татьяна Юрьевна

А зачем?

Fahr

как зачем?

Татьяна Юрьевна

Не царское это дело играть и голы забивать. Яйценосцы.....))))

Эллочка Щукина

согласна. плохой пример для подрастающего поколения.. куда смотрели редакторы той самой детской передачи..

Fahr

наверное смотрели в записи, последнюю игру Зенита))))

Эллочка Щукина

скорей всего... лучше бы по башке ему дали за речи крамольные... все равно от него толку никакого нет...

Шалаев Александр

Зато он в спиртных напитках хорошо разбирается! Так что, не совсем потерянный для общества человек)))))

Fahr

нда уж

Шалаев Александр

Увы, к сожалению он такой не один

Первоклассная Мимикристка

Им за чтение денеХ не платят..чего за бесплатно напрягаться?? Вот ещё..глупости..)

Fahr

😂👍

Александр Емельянов

Заем называть говно футболистом

Владимир Шибнев

Вот видите: в нынешнее время безграмотность и глупость хорошо оплачивается

Fahr

а еще не профессионализм тоже

На
Наталья

а мы смеялись над Бузовой..... кстати, он ведь тоже замужем за футболистом!

Fahr

возможно) но я не слежу за их личной жизнью, тем более таких бездарей

Людмила Ульяновская

Начального образования не получили.А читать-то умеют?Не спросили?

Fahr

умеют, когда контракт подписывают

Людмила Ульяновская

Значит и буквы знают

Клара Карагулова

это реалии времени , не надо все смешивать в одну кучу

Fahr

кто, что смешивает?

Клара Карагулова

, то что Кокорин не знает кто написал муму к футболу не имеет никакого отношения

Fahr

Кокорин публичная личность, как певцы, актеры, депутаты вам этого мало?

Клара Карагулова

я вас вообще не поняла пардон

Fahr

как и я вас

Ел
Елена

странно, вроде не боксер, а башка напрочь "отбита"))))

Ел
Елена

все эти праздники были во времена моего детства и юности))))) так что меня тоже особо делами в эти дни не напрягали))))

Алекс ?

Неее! В детстве я знал только Чёрное море! Вот там было классно!

Fahr

ах, да, кстати, с праздником вас всех, мира и процветания вам всем)

Ел
Елена

спасибо, Фахр, за поздравления!!!!!!!!

Алекс ?

😂Опередил! Ну я присоединяюсь к поздравлениям и желаю ВАМ Чистого неба над головой,и ни каких сирен!)))

Любовь Угрюмова

лишь бы в жизни счастливы были...муму говорите...

Fahr

тоже верно)

Любовь Угрюмова

в школе мозги забивают тем. что в жизни не пригодится

Fahr

далеко не так

Любовь Угрюмова

чем муму учить..научите как бизнесс строить...или выживать...когда денег нэмае

Fahr

Любая художественная литература, учит человека мыслить. Развивает его мышление. А про остальное, ничего сказать не могу, у каждого человека, свои реалии, свои возможности, свои сложности в жизни

Любовь Угрюмова

так то это так....ну я бы программу изменила

Fahr

это точно не помешало бы

Ев
Евгений

Мало того, что кривоногие, так ещё и не далёкие.

Лилия Порывкина

на тренировках были когда Господь ум раздавал

Сабрина

я не понимаю таких, сама очень люблю читать

Анна Латуш

большенство спорцменов всегда были тупыми

Елена Сундукова

Обидно! Тяжелый случай не грамотности!

Суссанна

неучи редко бывают успешными..🏃

Fahr

смотря в чем измеряется успех

Суссанна

и это правильное замечание....

Ник Ци

Кривоногие долбаёбы 😄😄😄

Fahr

😂👍

Ирина Сапожникова

Бог мой.......лучше бы молчал....

Fahr

вот и я об этом

Ирина Сапожникова

Я просто в шоке.....