Капитанская Дочка

Чем лечится истерика идиотов?

–2
Ответы
Наталья Мельник

Ничем.Отойдите в сторону,мысленно скажите себе,что вас всё происходящее не касается, думайте о чем-то хорошем.Идиоты быстрей успокоются,если не подливать масло в огонь.

Наталья Мельник

Ну это отдельная тема)Там масло стабильно подливают.Бизнес по Американски и ничего личного.)

Капитанская Дочка

Именно личное)))Поэтому и истерика.

Наталья Мельник

Есть такая версия,что каждая народность имеет свой возраст.Русским приписывают зрелость.Американцы вечные подростки,сами не знают что творят.У англичан старческий маразм и т.д.Истерика не закончится,пока все народности не достигнут зрелости.Но это не реально.Поэтому,не обращайте внимание,живите ради себя,своих родных.А с идиотами разберутся профессионалы.)

Капитанская Дочка

спасибо за совет и интересные сведения)

Василий Стеклов

Я бы их отправил на вахту на удаленный объект на месяц с соответствующим запасов продуктов. Возможно продление - в зависимости от их психологического состояния.

Капитанская Дочка

хорошая идея

Василий Стеклов

Первые несколько дней поистерят. Потом поймут - что нужно жить и выживать. Начнут вести себя более осмысленно.

Александр Туганов

Трёх ведёрной клизмой четыре раза в день в течении недели!.. - испробовано на идиотах грузии, жаль не на всех!..

Nitupsar Grig

не быть самой идиоткой...
если собака вас облаивает, не становиться на четвереньки и не лаять в ответ

Капитанская Дочка

ну слава богу)

Ух
Ухтышка

ура

Nitupsar Grig

у кого что болит, тот о том и говорит, вы - об истерике идиотов и тут же впадаете в истерику на мой ответ, не сумев его понять, но я не собираюсь становиться с вами на четвереньки и тявкаться в ответ на вашу истерику...
лечитесь сами...

Ух
Ухтышка

Вы даже не поняли на что намекал автор вопроса))).Ответили на своей волне,прынцесса...

Капитанская Дочка

вы наверное даже не знаете, что такое истерика., если разглядели ее в ответе "ну слава богу" 😄. И еще У вас наверное какая то тяга к собакам и к тявканью, если растявкались на этот самый ответ

In
Ingritis

Бейсбольной битой из титана, в прыжке и с размаха по башке! Достаточно одного применения!

Капитанская Дочка

придется в конце концов

In
Ingritis

Другие способы малоэффективны.

Козяфка Гы Вооот.....

Смотря какая .....иногда кулаком.....иногда сексом.....а иногда тупо бутылкой пива....

Капитанская Дочка

насчет секса- их уже все имеют, кому не лень😆...Кулаком в морду- может и поможет

Василий Сычёв

Есть такое лекарство, называется " Пиздюли " .... Так вот ими и лечится,..

Капитанская Дочка

наверное😝

Пу
Пуньк

встречный вопрос - а истерика идиотов лечится? и нужно ли ее лечить?)

Капитанская Дочка

так она же разрушительна

Геннадий,елена Шкутовы

Насколько мне известно, это неизлечимо. Поэтому не лечится ничем.

Капитанская Дочка

и что же с ними делать?

Геннадий,елена Шкутовы

Вряд ли в этой ситуации что-либо поможет.

Серёга Чеснаков

у друга была истерика мы угорали что у него месячные)

Clan

Эээ, я не знаю, в аптеках галоперидол ещё остался?

Капитанская Дочка

не хватит столько

Виктор Шаламов

Если человек идиот, то это надолго. Не лечится.

Капитанская Дочка

А если страна идиот?

Виктор Шаламов

Страна не может быть идиотом.

Капитанская Дочка

еще и истеричная

Галина Смирнова

Это надо ехать в стационар психушки,там знают.

Капитанская Дочка

они уже там.У них вся страна- психушка

Галина Смирнова

Это где такая страна?

Виктор Гавриленко

Прямым в челюсть.., можно и левой по печени..

Капитанская Дочка

я тоже близка к этому способу

Виктор Гавриленко

В этом мире мало, что меняется со временем (в плане сути человеческой.., ещё профессор Борис Поршнев утверждал, что более 80% людей - амёбы, а уж у него было предостаточно "материала для исследований").

World See

хорошим ударом сковородкой по кумполу😆

Капитанская Дочка

дождутся...

Денис Фролов

Пилю..лями ! Не лекарственный препарат!!

Вадим

Холодным душем и мокрыми простынями...

Вадим

Как там ,у Высоцкого- ,,...их лечУть- морЮть голодом ,их санитары бьютЬ

Капитанская Дочка

👏 помню

Dgorg Un

С начало нужно разобраться, кто идиот?

Капитанская Дочка

"СначалА" - одно слово. С буквой А

Надежда Скобелева

Истеричных идиотов нужно лечить в ПНД

Лю
Людмила

Жизнь и научит и накажет и наградит