Сергей Карнаухов

Вы изучаете историю? или преподаете? уже более 5 лет интересуюсь-поддерживаю гипотезу Фоменко

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Изучаю...Читаю альтернативные гипотезы.К Фоменко отношусь скептически,как и к Мулдашеву...)))))

Елена(Старые Васюки)

Мне кажется,а я могу ошибаться,правильными,достоверно и аргументированно описывающими развитие человечества, теории В.И.Вернадского и Льва Гумилёва...)))))

Сергей Карнаухов

и Копернику и Галилею тоже не верили...