Надя И

Месть говорят нужно подавать холодным блюдом ! Я вот думаю, мне подождать и точечно по каждому ударить или скопом вас хлопнуть ! Вас , затеявших со мной грязную игру ! Ударю все таки точечно и по каждому неважно кто из вас где живет! Это произойдет не завтра и не послезавтра а в самый для каждого из вас не жданный момент. И запомните в этот момент когда с каждым из вас что то будет происходить--- это вам привет от меня ! Со мной играть грязно нельзя. Никто кары не избежал!

Ответы
(◆_◆)

Ну вотъ. Обидели маненькую. А можно вопрос? Причем тут я? Я ведь впервые вижу ваш аккаунт.

Козлова Вероника

Как мне жалко. А может всем назло стать счастливой и пошли все тогда на...

Ве
Вероника

Хотя может это и не правильно)но полностью поддерживаю

Alex Y

это бред преследования нужно лечиться

Василий Стеклов

А я в чем провинился перед Вами? ☹️

Виктор Варламов

переделанное послание ВВП???