Ёжик В Тумане

Уважаемые люди! Почему при написании вопросов вы не предполагаете ответа в свободном варианте? Если нет возможноси ответить, что же делать?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Татьяна Алюсова

А зачем? Ведь спонтанные ответы, которые возникают в голове собеседника, намного интереснее стандартных вариантов))) А нет возможности ответить, так не отвечай....

Иларион Олёкминский

На сколько я понял, сейчас речь идёт о опросах, а не о вопросах(в опросах уже ответы есть и надо только выбрать, а в вопросах можно отвечать)

Ёжик В Тумане

Да! Как выбрать ответ, если обращаются ТОЛЬКО К МУЖЧИНАМ?

Иларион Олёкминский

Никак, просто надо было составителю опроса продумать этот аспект заранее

Ёжик В Тумане

Вот и я про то же! А вопрос висит...

Ан
Андрей

Это же классно. Реальный пример теста в военкомате: Как часто вы мочитесь в постель? варианты: 1 Часто 2. Не часто.

Павел Мельников

Вы знаете может человек задает вопрос ответ на которыи сам не знает а хочет узнать вот и спрашивает

Сергей К.

Это происходит, потому что у большинства нет собственного мнения... Их мнение навязано с экранов ТВ.

Galina Waterlim

что делать хороший вопрос найди партнера для секса и вопросы задаш ему и приятное время проведеш

Асхат Орынбасаров

вариация предполагает задумать одни вопросы или ответы, из них же выбрать самый оптимальный

Таисия Балабай

каждый решает сам для себя, как и что и в каком варианте отвечать или попросту игнорировать

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Уважаемая леди это не ко мне! Мои вопросы предполагают наличие фантазии и юмора у людя!

Вячеслав Булдаков

слава богу,что я не отношусь к этой категории людей,а то реально достали статусмены.

Любовь Роус

Просите автора этого вопроса помочь, если конечно вопрос вас заинтересовал.

Elena Michaelides

я пишу да или ок. иногда такие вопросы попадаются, что это не вопросы вообще

Анюта Рогова

почему нет,можно ответить как хочешь я думаю здесь никто ничего не скажет)

Иван Затолокин

там в верхнем правом углу вопроса крестик есть, нажимаете и не паритесь)

Алексей Тюменцев

Просто не надо умничать с выбором ответа, а написать то, что думаешь

Л.
Лара... ....

предпалагаю.если нет возможности ответить не отвечаю.пропускаю.

Наташа Демченко

твою свободу никто не забирает, не можешь ответить? - не отвечай!

Светлана Астапова

лично я считаю,что свобода у отвечающего должна быть полной.

Валерий Миронов

Вы не отвечайте на такие вопросы. А лишь на те,что по вкусу.