Мария

пришел долг за электроэнергию 10000 руб!!! Я в шоке- пошла разбираться - у них все правильно ,нахамили и сказали ,что отключат свет!!! пришла с юристом - сразу тон изменился ,долг признали не законным, извинились!!! А сколько нервов,беготни,!!! Грабят народ !!! Спасайся кто как может!!!!!!

Ответы
Проходил Мимо.

Надо на таких уголовные дела заводить за мошенничество и сажать реально, что бы другим уебкам не повадно было!

Маргарита Злющая (77Мск)

За то многие пишут, что юристы вообще бесполезная профессия, только штаны в офисах протирают!

Мария

есть юристы именно по квартплате- они все знают и как рыба в воде в своей стихии!!! если вы возьмете юриста по уголовным делам он там полный ноль!!

Маргарита Злющая (77Мск)

В любой профессии есть множество направлений и специфмкаций!

Мария

🤝

Татьяна Горяйнова

Мне СМС пришла с энергосбыта, долг 829,87, я всегда вовремя оплачивают, даже обидно

Мария

не платите!!! идите выясняйте!!!

Татьяна Горяйнова

Квитанцию я на эту сумму в глаза ещё не видела, а они уже ДОЛГ нашли.

Сергей Геннадьевич

По хорошему, надо бы ещё в суд, за моральный ущерб, подать.

Мария

я так и сделаю!!!

Ирина Карпова

это примерно так они забирают долги с неплательщиков

Ирина Карпова

в конце года еще будут накидывать- планы выплнять

Мария

со мной не получится!!

Ирина Карпова

дяденьки будут ходить с планшетами счетчики фоткать...разницу сразу оцените

Мария

В дом не пущу - никого!!!! Закон позволяет!!! а если хотят зайти в дом- только с участков и понятыми и тогда пусть фоткают!! Упарятца -выполнять закон!!

Ирина Карпова

а у меня первая кв в подъезде и обычно звонят мне чтобы дверь открыла. посылаю погулять

Валерий Иванчик

только юриста они оплатят, или с вашего кармана?

Мария

пока вернули только деньги!!! а теперь через суд за моральный ущерб и все мои расходы,я им выставила счет сто тысяч!!! я документально доказала,что у меня был гипертонический криз из-за них и я лежала в больнице !!! Ха-ха!!! выплатят как миленькие и сто тысяч и мое нахождение в больнице!!!!!!

Валерий Иванчик

тут уж как суд решит. всем бы вашей настойчивости и упорства🌹

🇷🇺Anna😊

Твари они. Подавайте в суд за моральныый ущерб.

Мария

уже!!!

🇷🇺Anna😊

Даа... "Кое-кто и кое-где у нас порой..." (((

Владимир Мажукин

а еще подключиться вновь стоит немалых денег

Мария

я все заплатила- что-бы не отключили!! НУ а потом мне все вернули - я им заделала " козью рожу" - надолго запомнят!!

Владимир Мажукин

а пока вернули деньги сколько времени прошло? вот они на ваших случайных деньгах и крутились... а кто то и не смог придти с юристом

Мария

через 10 дней! там дошло до Начальника- теперь огромная проверка- я организовала 100 жалоб -которых тоже хотели обьегорить !!!! Потеют !! ха-ха!!!

Владимир Мажукин

молодец.. ату их

Мария

🤝

Регина Юмашкина

Если Вы дура и паникерша,то юристы не помогут

Ведающий.

Это такая идеология "выжить за счёт другого"!

Александр Шебалин .

Да,и среди них есть хамы- непрофессионалы.

Parchemin

Адвокат пои нашей жизни всегда нужен

Мария

🤝

Parchemin

🤝... а-то понимаешь ли творят что хотят

Vi Za Vi

Грабят. У нас оккупационная власть.

Просто Александр

Ну пошутили ребята, с кем не бывает.

Алексей Лукин

А зачем юрит,тут нужен прокурор

Мария

уже

Алексей Лукин

Вот это верно ,таких шустриков наказывать надо

Мария

уже крутим по -полной,так такие аферы открываются!! я не бабушка беззащитная над которой можно изголятся!! ТВАРИ!!

Алексей Лукин

Человечность вырождается

Июнька

Сейчас ещё страховку добавят.

Ольга

Не прокатило у них))))

Ольга

Вы же написали,или это фиктивно было?)

Мария

что фиктивно??

Ольга

В больнице лежали.

Мария

я такого не писала!!! удачи!!!всего вам доброго!!

Ольга

КатеринаКатерина
22 минуты назад
теперь иск за моральный ущерб сто тысяч!!! я из-за них лежала в больнице- гипертонический криз!!! все оплотят и мое нахождение в больнице!! Мрази- я им " козью рожу " -устроила ,это не над беззащитной старухой издеваться и последние копейки отбирать!

Кирилл Евтюхов

только так, увы)

Мария

🤝

Георгий Клинцов

КАРАУУУУЛ!

Мария

и я о том же!!!!!!!!!!!!!! грабят средь белого дня!!!!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Дураков из людей делают и всё тут. Не все же с юристами ходят.

Галина

Это точно .

Мария

🤝