Виктория Дон

Объясните мне, откуда в людях столько злобы, невежества, зависти?

Ответы · страница 2
Жупар Кадримбекова

От собственной слабости , от зависти и неадекватности.

Тэ
Тэдди

Это есть всегда, вопрос как вы сами на это реагируете

Ирина

думаю. что это со всеми нами случается эпизодически

Бу
Булат.

я думаю и вы не исключение-)) (не в обиду)🙂

Бу
Булат.

я,к стати, не вам Ирина.-))))

Виктория Дон

Вы заметили Ирина, что сейчас таких людей стало гораздо больше!?Почему так происходит?

Ирина

)) распущенность это и слабость

Геннадий Любимов

Не в обиду,обычно это спрашивают те в ком это есть.

Виктория Дон

Нельзя судить о человеке незная его! Мы люди не Боги и в каждом человеке есть пороки!

Геннадий Любимов

Вот и проявилась в тебе злость.

Виктория Дон

В чем же моя злость? Я просто высказала мнение свое?

Геннадий Любимов

Но основа было возмущение.

Виктория Дон

Возмущение - это не злоба! А вообще не судите и не судимы будите!!

Геннадий Любимов

Судит судья,а я делаю выводы.

Виктория Дон

Ваши выводы злые м недобрые! Вы это делаете на зло мне это вам видимо доставляет удовольствие!! Бог вам судья!!

Андрей Волощенко

от тех кто в них это всё пробуждает и провоцирует

Виктория Дон

Возможно. Вы правы! Спасибо!

Юрий Кривич

Часть - врожденное, другая часть - приобретенное.

Оленеслав

объясните мне, откуда в людях столько осуждения?

Имя Женское

несчастные люди. но не жалею. живут без понятий

Игорь Соболев

Согласно пророчеству из Библии. Что будет так.

Валерий Дементьев

стань любовью и из твоей жизни исчезнет злоба

Виктория Дон

А в моей жизни есть любовь! А злоба и ненависть окружают существуют!

Александр Киров

Наш МИРОК мельчает просто! Ценности меняются!

Александр Бушанский

В утробе матери закладывается, и воспитание.

Константин Козкин

просто их жизнь обижает) а юмора не хватает)))

Кт Мпо Ду.

От неарелезации своих ненасытных желаний...

Николай Чикунов

Виктория можно я вам процетирую из Библии?

Николай Чикунов

2 Тимофея 3:1-5 стихи там написано, Но знай то что в последнии дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми любящими деньги самонадеяными высокомерным богохульниками непослушными родителям неблогодарными неверными лишеными родственных чувств несговорчивыми клеветниками не имеющими самообладания ожесточенные не любящие доброжелательность предатели своенравные гордеци любящие удовольствия но не любящие Бога.

Виктория Дон

Значит ли это что всему живому придет конец?

Николай Чикунов

Нет Бог предусмотрел что те кто стремится быть послушным его законам дать награду, вечную жизнь, Могу об этом написать подробнее

Николай Чикунов

В евангелии от Иоанна 17:3 стих написано. Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланом тобой Иисусе Христе.

Виктория Дон

А другие религии как же Бог един?

Николай Чикунов

Бог един, у него нет начала в отличии от его Сына который был первенцом в начале сотворения, потом Иисус, его первое имя было" Слово" был сотрудником Богу в сотворении Вселенной и всего живого.

Александр Беляков

эТО Т ПСИХОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА нЕ ТВСЕ ЖЕ ТАКИЕ

Niemand Против Войны

А откуда быть доброте и альтруизму, мадам?

Виктория Дон

Наверное все идет из семьи? Что посеешь то пожнешь!

Bvz Afvbkbz

...может от этого!

Петр

🖼

Валерий Шилов

🖼