Федорова Ирина

Мне просто необходимо срочно выйти замуж Что делать????

Ответы · страница 2
Сергей Шеметов

Как минимум-познакомиться с мужчиной.Если среди знакомых нет достойных!

Александр Шевченко

Выйти замуж. Поздравления. http://www.playcast.ru/view/8067223/231a06dd1086d83593c1f96a274bb9d8e4eec662pl

Владимир I

За час до закрытия заходите в дорогой ресторан выпить кружку чая. )))

Алексей О.

"Входит... и выходит..." Ты прослушала краткую лекцию о замужестве :)))

Николай Иванов

Выходить. Но замужем не напасть-лишь бы замужем не пропасть....

Агния Андронова

Бабы каются, девки замуж собираются! Ничего там хорошего нет!

Елена Смирнова

выходить,как раз здесь один мужчина очень хочет жениться...)))

Андрей Шишков

Если срочно и не обходимо,за чем вопросы?..просто выходите...

Валерий Янковский

Выйди на большую площадь и скажи это Громко и Разборчиво!!!

Алла Осипова

о вопль по всей стране и где они прячутся... Удачи Вам 🌹

Ермек Шамгунов

найди бомжа отмой,одень и выходи замуж в чем проблема....

Ермек Шамгунов

нет просто они свободны и будут согласны.

Федорова Ирина

у меня свой есть прекрасный-- просто с р о ч н о

Федорова Ирина

а что делать-то????? если с р о ч н о-- вот в чем вопрос----------------------

Федорова Ирина

есть мужик у меня просто срочно- что в таких случаях делают??

Демони Ка

Срочно искать жертву, которую необходимо осчастливить.

Федорова Ирина

есть жертва- и ей тоже с р о ч н о

Демони Ка

Так в чем же дело? Вперед!

Александр Емельянов

Действительно Ирина -кыш , вот и Олия говорит вам об этом !))))))))))))))))))))))))0

Алексей Михайлов

Напоить. Потом сказать что беремены от него и под венец.

Федорова Ирина

ой бай!!! ну нет уж лучше СРОЧНО НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ

Прошлое

Фиктивный брак..Мало ли одиноких...предложите деньги)))

Федорова Ирина

о нет попробуйте прочитать каждое слово отдельно

Прошлое

думаете. решатся все проблемы

Федорова Ирина

да нет - срочно - в срок- необходимо в срок - что делать - назначить дату регистрации- вот и все

Олег

в любом деле важна интрига-у вас получилось 😛

Rashid Musaev

горит что ли,сначала делай разведку-кто он,чем дышет

Rashid Musaev

тогда получишь одноразового мужика

Федорова Ирина

но зато для многоразового использования--- ну так что делать?

Михаил Камхадзе

Срочно выйти замуж. 🌹А есть счастливый кандидат? 😛

Михаил Камхадзе

Желаю счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Пётр Копылов

просто поехать в деревню там более серьёзные мужики

Федорова Ирина

да он есть и очень даже!- нормальный - просто необходимо СРОЧО что делать?

Николай Николаевич

ага чтобы в иные ворота войти замужней хорошая идея

Миронов Николай

Во как!! У нас уже замуж выходят, по необходимости!!!

Миронов Николай

Что угодно!

Федорова Ирина

ох! назначить дату регистрации - срочно = в срок= необходимо= предупредить кого надо заранее вот и весь ответ вот и весь вопрос все сразу--

Миронов Николай

Я выхожу замуж-----не проще?

Федорова Ирина

вопрос что мне делать если мне необходимо срочно- что делать - ответ - назначить дату - ну вопрос же задан так! а не хочу или нужно необходимо- заранее предупредить кого надо и тд и тп - н у извините поболтали

Миронов Николай

Ладно! Поздравляю!!