Федорова Ирина

Мне просто необходимо срочно выйти замуж Что делать????

Ответы · страница 5
Сергей Ахрем

Желаю Вам этого счастья!

Федорова Ирина

да спасибо но что же делать?

Федорова Ирина

ответ был - УТОЧНИТЬ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ- эх

Алексей Горбунов

Подать заявление в загз

Федорова Ирина

да подали просто срочно-----

Федорова Ирина

или просто срочно необходиом НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ???

Ендурин 15

ВЫВЕСКУ НА ГРУДИ И АЛГА

Федорова Ирина

внимательно прочитайте каждое слово нужен ответ

Ендурин 15

ВЫВЕСКА ГЛАСИТ - ИЩУ МУЖА. АЛГА ПЕРЕВОДИТСЯ ВПЕРЕД

Федорова Ирина

черным по белому - просто НЕОБХОДИМО СРОЧНО - что делать?

Ендурин 15

А ЧТО ТАК ПРИПЕКЛО

Ендурин 15

СКОРО НАВЕРНОЕ ЛЯЛЬКА БУДЕТ

Федорова Ирина

НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ вот что делать в 50 ляльки не будет

Ендурин 15

ЕЩЕ КАК БУДЕТ У ТАКОЙ РЕАКТИВНОЙ ДАМЫ И НЕ БУДЕТ

Pe
Petp

Срочно выйдите замуж!!!!

Та
Танита

быстро только кошки родятся)

Федорова Ирина

а можно срочно НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ вот и все "сложный вопрос" решен-----

Балаганыч.

Куй железо пока гаречё.

Слава Касьянов

!Срочно только в кредит

Владимир Сезонов

Так быстро не бывает ...

Федорова Ирина

мне не быстро мне срочно-----

Амазонка Элизонка)

искать и не сдаваться!

Alex Kangun

а причина в срочности

Alex Kangun

если повторять много раз срочно причина не появится

Федорова Ирина

пишу ответ- НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕГИСИТРАЦИИ- срочно- значит в срок-

Alex Kangun

ищите фиктивный брак я просто поинтересовался причиной

Космос

есть фиктивные браки

Федорова Ирина

не надо просто мне необходимо срочно что делать?

Федорова Ирина

срочно - значит в срок в правильном направлении мыслите- может хоть один ответит

Космос

сначала объясни почему срочно замуж надо?) Секса хочется, так полно мальчиков на улице..поговори прямо кто понравился и вперед..! Ребенка родить, так это можно и без мужа..Замуж выходят осознано, если это на по залету или какие то юридические цели преследуются... Сути не пойму вопроса)

Федорова Ирина

есть мужчина есть - прочтите вопрос каждое слово медленно и отдельно они даже расставлены так как надо--- думайте - вы можете---

Космос

ну так поговори с мужчиной и определите дату регистрации брака..какие проблемы тогда?))

Федорова Ирина

М О Л О Д Е Ц! БЫСТРО что ж так народ думать не хочет четко все и понятно! УТОЧНИТЬ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ -

Акиф Алиев

так уж и быть давайте

Акиф Алиев

😄 вы на меня не обижайтесь я шучу

Федорова Ирина

там есть четкий ответ - прочтите внимательно - я не пишу хочу или надо- необходимо- и что делать??

Федорова Ирина

срочно - значит в срок- нужно назначить дату регистрации вот и весь ответ эх-манная каша!!

Акиф Алиев

да наверное вы правы манная каша

Федорова Ирина

пишу черным по белому просто как все меня ругают!

Александр Alex

Выходите. Кто мешает?

Маргарита Терехина

для начала сделать фотосет отдельно, себя любимой, и научиться правильно себя рекламировать))) читайте мою статью на эту тему http://www.kakprosto.ru/kak-912007-kak-pravilno-oformit-svoy-profil-na-sayte-znakomstv и еще про поднятие своего рейтинга в глазах мужчины http://www.kakprosto.ru/kak-910460-kak-podnyat-svoy-reyting-v-glazah-u-muzhchiny Удачи!

Федорова Ирина

Маргарита----------------------в 50 лет можно обзавестись мозгами уже-это я про СЕБЯ- чтобы серьезно на весь мир орать что--- и тд и тп НЕТ просто срочно необходимо- - - - что делать?????? все просто -прочитайте вопррос

Маргарита Терехина

все просто - прочитайте ответ и орать не надо даже на весь мир. Вот поэтому и замуж не можете выйти, только орете - что делать? а ничего не делаете и еще на свое фото посмотрите, может тогда дойдет. А для мозга - статьи

Федорова Ирина

просто срочно необходимо НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ- вот ответ- а я просто прелесть по сравнению с тобой---

Маргарита Терехина

назначаю вам дату, раз вы не решаетесь, 10 мая 2015 года, совет да любовь. И не тыкайте мне, завидую вашему слабаку- неудачнику, повезло ему с такой бабищей

** Катерина **

Срочно выскакивай ! 😉

Влад Ермоленко

А жених то уже знает?

Федорова Ирина

да конечно проблем нет но необходимо срочно--

Влад Ермоленко

И что за такая срочность?Что уже рожаете?

Федорова Ирина

да и это само собой разрешиться но

Федорова Ирина

но но ------- срочно просто

Влад Ермоленко

Тогда если Но запрегай мерина.

Igor Kanevskiy

Срочно выйти замуж)))

Федорова Ирина

правильно - а для этого необходимо просто--------------------что?

Igor Kanevskiy

То,за что нужно выйти?Ну,кроме Вас,"это"никто искать не будет)))

Марк

Выходите, я разрешаю

Марк

Не за что, всё для Вас 🌹

Владимир Артёмов

зарабатывать начать

Федорова Ирина

я хорошо зарабатываю он поменьше - не в этом дело --- просто срочно что необходимо делать?

Абдулкадыр Кандауров

Срочно найти мужа !!!

Федорова Ирина

есть- но надо срочно выйти замуж- что делать?

Федорова Ирина

для этого нужно-----------------------

Федорова Ирина

НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕГИСИТРАЦИИ- ответ

Федорова Ирина

это не срочно- успеть всех оповестить и сделать необходимые приготовления- значит в срок- срочно-----

Лиана

К чему такая спешка?

Федорова Ирина

просто необходимо срочно что делать?

Лиана

Хватай кто ближе и в загс!

Федорова Ирина

да есть с кем просто необходимо срочно

Виктор Репин

заплати кому нибудь

Федорова Ирина

ну не настолько все плохо есть за кого- просто необходимо срочно-