Александр Сальников

Интересно, почему между снохой и свекровью зачастую возникает неприязнь?

Ответы
Елена Лукьянчук

Бывает такое. У свекрови ревность к снохе. Ведь для ее сына теперь на первом месте его жена? ей больше внимания, любви, ласки. Скоро я стану свекровью. Уже обижаюсь, что мой сын чаще бывает со своей девушкой

Ал
Алла

Я считаю,что первая встреча зависит только от мудрости свекрови.Как она встретит чужого ребёнка,так и сложатся в дальнейшем отношения.Я хочу любить свою будущую невестку.

Александр Петров

Каждая считает себя единственной хозяйкой. + конкуренция. Это так природой заложено и не их вина в этом. Вопрос только в том: смогут ли они свои животные инстинкты унять.

Ka
Katarina

потому что свекровь не хочет отпускать своего сына и немного ревнует что теперь он не только ее =_) я думаю что так, ну а по другому просто скучает по сыну.

Татьяна

все просто.у женщин память короткая.свекровь забывает что когда то была снохой.а сноха забывает элементарные правила воспитания))

Михаил Кузьмин

Женщине нужна одна привязанность. Никак не две, три и далее... У ней элементарно едет крыша...

Татьяна Симонова

обе притендуют на внимание одного мужчины и хотят для него быть единственной

Настя Савченко

ревность,страх потерять собственного ребенка. вдруг выберет "вторую маму"

Шырын Кадыргаликызы

свекровка думает что ее сын самый лучший и типа он достоин самого самого

Юл
Юлия

хорошая свекровь всегда помнит, что и она когда-то была невесткой!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

Потому, что любая мать считает сноху недостойной парой своему сыну.

Ол
Олеся

потому что свекровь в большинстве случаях ревнует сына к снохе

Валентина Черняева

любят одного человекка, и никак не поймут, что делить-то нечего

Zinaida Tsaturyan

потому что делят одного человека, которого любят одинакого

Юлия Филиппова

у меня со свекровью отличные отношения,хоть и живём вместе

Нина Дмитриева

Мамочка вмешивается в личную жизнь сына, это неправильно!

Л*
Лерочк@!!))) ********

Часто свекровь доказывает свою точку зрения а сноха свою!

Валентина Баранова

Разве непонятно? Один мужчина на двоих - причина ревности

Рика Stratan

дак свекровь забыла что она когда то тоже снохой была-))))

Ольга Гетманская

каждая хочет быть первой у сына и мужа соответственно