Галина Галчонок

Росфинмониторинг внес Энди Стоуна – пресс-секретаря компании Meta, которой принадлежат соцсети Facebook и Instagram, в список экстремистов и террористов. Информация об этом появилась на сайте ведомства. В ноябре 2023 года МВД рашки объявило Стоуна в розыск и заочно арестовало его. По данным "Медиазоны", Стоуна заочно преследуют по статье о содействии терроризму (часть 2 статьи 205.1 УК). Стоун никогда не был в России и не говорит по-русски. Издание уточняет, что 11 марта 2022 года Следственный комитет возбудил против Meta уголовное дело по этой статье – из-за решения компании не блокировать украинских пользователей за посты, призывающие к "смерти расийских захватчиков". О решении объявил именно Стоун, как пресс-секретарь. Маразм на кацапетии крепчает... дебилизм зашкаливает, железный занавес опускается. Кацапня вас убогих даже жалко...

–2
Ответы
Александр Рузметов

Очень интересно. Тогда надо возбудить уголовные дела на всех ветеранов Второй Мировой войны. Они тоже призывали уничтожать и уничтожали гитлеровских оккупантов.

Газета "Наш Город"

Бен Ладен тоже никогда не был в США, а почему его американцы нелюбили и грохнули? Может мозги включить?

Юрий Костаков

Зачем писать о каких то людях, которые никому не интересны и о которых никто не знает.

Ол
Олег

себя жалей... польше ты точно не нужна... а тут занавес..

Михаил Цветаев

🖼

Александр

дурдом пытается выжить, осталось совсем недолго,

Женя Эсперант

а граница куда движется, на запад или на восток?

Женя Эсперант

Шо там с Авдеевкой???

Александр

не важно куда движется граница, а важно кто победит, а победят те кто будет судить преступников в Гаагском суде , это Я написал для тех кто ещё не соображает кто победит

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, даже не знаю кто это. Пожалейте меня)))

Ку
Кузнец

а какой теракт он совершил?

Галина Галчонок

хороший вопрос... но без ответа

Женя Эсперант

и Нам...Вас жалко!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Елена Корсикова

🖼