Вера

Ничего не жду в новый год, но закрааадывается мыслишки, а вдруг!!! Как Вы?

Ответы · страница 2
Александр Tukan

А я думаю, что это для детей праздник. Вот пусть они и ждут, а мы будем стараться.

Владимир Кержаков

Все меня спрашивают, что я решил насчет Нового года. Я решил – пусть наступает.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Приглашения не жду в новый год, но закрааадывается мыслишка, а вдруг!!! вот!😁

101Км

вдруг как в сказке скрипнула дверь🤣.... 🖼

101Км

😁просто так пришли....с НГ!☃️

Юрий Чернов

А я верю в чудо и оно иногда бывает и если в новогоднюю пору это шикарно

Виктория Фамилии Нет

Тоже...вдруг как в сказке скрипнула дверь....всё мне стало ясно теперь....

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю: а вдруг....а потом думаю на фиг надо, пусть все как есть лучше😄

Филопед Иванов

Я надеюсь, что в новом году наконец-то царь помрёт и рубль обвалится...

Рафаил Юлтанов

Надо на новый год в ночной клуб, и тогда мыслишки обретут реальность

Рафаил Юлтанов

Смешно!!!! В том то и вся прелесть, что не знаешь с кем проснёшься! Утром можно по нормальному и познакомиться второй раз!

Рафаил Юлтанов

Ещё как бывает! ... Виски, кола королева танцпола...

Рафаил Юлтанов

Веселье, без "мыслишек", это просто утренник, со стишками со стульчика

Графиня

давно не закрадываются. Чудес на свете не бывает. Всё расшифровано.

Вакиль

да нет, если уж за это время ничего не случилось, вряд ли случится...

Селия Вымри

Тебе вообще любой должен звезду с неба достать. А приходится ждать

Ал
Алексей

все спланировано, и расписано) поэтому "а вдруг" уже вроде как и нет

Андрей

Лишь бы хуже не было... От этих правителей устал уже народ...☹️

Nikolai Garskov

Никогда ни в чем не сомневается спрут! Вопрос вычеркивай!)) 😉

Алексей

а думаю что бы такого придумать чтоб народ начал верить в чудо

Mo
Moralist

так же,как и вы...ничего не ждём...мало того,и мыслишки не лелеем

Ирина

всегда ждешь чуда,праздника,веселья,суматохи,гостей,мишуры...

Юля Воронова

Нет, не жду и не надеюсь! Живу, как живу и в этом своя прелесть!

Наталья

А я наоборот, может в этот раз спокойно встречу бой курантов?