Люд- Мила

А Вам приходилось общаться здесь с Бузовой, которая "обезьянка" во МХАТе?

–1
Ответы
Игорь Погребняк

Да пёс с ней, с Бузовой.......🤣
А Вы себя с какой "зверУгой" ассоциируете???????)))...😮🤔🤦‍♂️😜

Люд- Мила

в зоопарк не лезу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оставит вы её в покое мож с неё человек ещё выйдет

Люд- Мила

пусть не вылазит нигде и я о ней даже не вспомню

Руслан Котопёс

Нет))Ну она хотя бы на месте не сидит...

Люд- Мила

ой, не напоминайте мне "Зенит" - ассоциавции с футболом)

Руслан Котопёс

Ахах))))) Вы что ещё и болельщик?)))))

Люд- Мила

Да никогда! Чтобы я на них ещё посмотрела - ни в жизнь!!!)))

Руслан Котопёс

Их игра это шрам на всю жизнь?)))

Люд- Мила

не причина

Валерий Иванчик

лично мне противна эта личность

Люд- Мила

Её подписчики так не считают)

Валерий Иванчик

в подписчиках одобряющие мечтатели. их привлекает стремительный взлёт посредственных бездарей и манна небесная в качестве заработка. трудяги её презирают...

Люд- Мила

А она считает, что больше всех трудится https://vk.com/video-17568841_456257112

Владимир Писарев

Она таких сайтов не посещает

Люд- Мила

о мёртвых плохо не говорят

Владимир Писарев

Я продолжил тему и все ,Паваротти тоже не здравствует

Люд- Мила

пустое общение

Владимир Писарев

Вы даже в голосах не разбираетесь,у Хворостовского баритон,точно пустое общение,идите в филармонию и просвещайтесь!!!

Люд- Мила

А тебе уже ничего не поможет от твоей ущербности.

Василий Тимощук

Бог миловал, надеюсь )))

Люд- Мила

да она не кусается)

Василий Тимощук

откуда знашь ?

Люд- Мила

я с ней общалась здесь

Василий Тимощук

и, как её тут зовут ?

Люд- Мила

была под своей фамилией

Василий Тимощук

не знаю, не знаю...

Марат

нет слава богу,пока)

Люд- Мила

да здесь много бузовых)

Марат

😱

Калиниченко Игорь

Тут, слава Богу нет.

Калиниченко Игорь

Моя, крайняя подруга на нем сидела. Директор школы. Создала свой Центр Монтессори. Не понимаю, как это может сойтись. Я, два года эту мерзостную помойку, слушал. Уходил фотошоп и игрушки, типа Сталкера. Но, наушники не идеальны.

Люд- Мила

ну и интересы у вас)

Калиниченко Игорь

Вам не нравится фотошоп или Сталкер?

Люд- Мила

Мне не нравится затея с Дом-2 и всеми участниками, прямыми и косвенными.

Калиниченко Игорь

Мам , я фублю возьму на дачу. Бери, а это кто? Ой, эта кукла, вся в саже, лысая без ноги.. фу бля. Да, папа так ее и называет.

Valentin Garmanov

кролик подопытный!

Люд- Мила

кто за её спиной?

Valentin Garmanov

Садальский оценил спектакль с Бузовой

Актер Садальский оценил игру певицы Бузовой в спектакле МХАТа "Чудесный грузин"
Читать ria.ru в

МОСКВА, 14 июн – РИА Новости. Актер Станислав Садальский прокомментировал премьеру нового спектакля МХАТа имени Горького, в котором играет певица Ольга Бузова.
Ранее сообщалось, что худрук МХАТ Эдуард Бояков пригласил Бузову сыграть в спектакле о молодости Сталина "Чудесный грузин". Позже он заявил журналистам, что театр на этом "хайпанул".
"Скажу сразу: Ольга не портила спектакль, была в образе, и даже в некоторых местах была недурственна", - написал Садальский в Instagram.
Комментируя слова режиссера спектакля Ренаты Сотириади о 25 миллионах подписчиков у певицы, актер заявил, что эти миллионы пользователей "не знают, что такое театр, даже не подозревают о его существовании".
"Была живая обезьянка – настоящая – на сцене, и я, конечно, смотрел только на нее. Еще Станиславский говорил, что переиграть на сцене детей и животных невозможно", - добавил артист.
При этом Садальский отдельно отметил игру исполнителя роли молодого Сталина Георгия Иобадзе, выразив мнение, что тот "затмил всех".
Как сообщала РИА Новости пресс-атташе театра Виктория Мусина-Пушкина, Бузова продолжит играть в спектакле в сентябре. При этом певица не принята в труппу театра, это приглашение на одну роль.

Люд- Мила

Канал Садальского я читаю, он сам не всегда адекватный. "Обезьянка" может и привлечёт десяток своих фанатов, а престиж театра уже снизила и истинных любителей театра отвернула. Так что придётся Садальскому собою заполнять театр.

Valentin Garmanov

ПЕТЕРБУРГСКИЙ РЕЖИССЕР АДАСИНСКИЙ ПРЕКРАТИЛ СОТРУДНИЧЕСТВО С МХАТОМ ИЗ-ЗА БУЗОВОЙ
Петербургский актёр, режиссёр и создатель театра DEREVO Антон Адасинский решил прекратить сотрудничество с МХАТ имени Горького после спектакля с участием Ольги Бузовой
— Я, автор и режиссер детского мюзикла «Золото», вынужден сообщить, что прекращаю сотрудничество с театром. «Золото» на сцене МХАТа больше не будет. Я не могу позволить себе и «Музыкальному театру детей» Марины Ланда быть в одной новостной ленте с именами порно-актрис, — написал Адасински

Люд- Мила

И правильно сделал, уровень надо держать. Профессионалом стать не так просто, чтобы каждый с улицы мог сравниться.

Алексей

Не приходилось.

Люд- Мила

А мне приходилось, она ничем не выделялась.

Алексей

У меня с ней нет общих интересов.

Люд- Мила

Знаете, мне кажется, что здесь у меня ни с кем нет общих интересов. Ни в одной теме, которую ставлю, не находятся интересные собеседники.

Алексей

Вы думаете, что проблема в пользователях??))))

Люд- Мила

Ваш намёк поняла) Но я не опускаюсь до каждого зашедшего.

Александр Ххххххх

Ее здесь нет.

Люд- Мила

К Киркорову надо на концерт.

Александр Ххххххх

Не, я его не люблю. Он высокомерный, женщин бьет.

Люд- Мила

Звездит. Но поёт хорошо и шоу его на высоком уровне.

Александр Ххххххх

Да, это у него не отнять. Этому его Алла научила.

Люд- Мила

Да причём Алла?! У него своя порода, талант от природы, родня все поющие звёзды.

Галина

избави бог

Бахром_С

Упаси Бог

Люд- Мила

А вдруг уже общались и не догадывались?)

Бахром_С

Точно- не общались

Люд- Мила

А мне приходилось.

Ирина Отставнова Кочнева

А кто ты?

Люд- Мила

не Бузова

Ирина Отставнова Кочнева

Завидуешь?

Люд- Мила

Завидуют мне.

La Testa

Нет

Ру
Рустам

Нет