Златка Золотая

"Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит ее уважение и сохранит ее доверие, а без этого он не мужчина..." Слова героя романа "Шантарам" Г. Д. Робертса.

Ответы
Виктор Соловьев

Во даете....Мужчина рожден для другого Это женщина должна завоевывать любовь мужчины ...А современное общество гипертрофировано. жевут в ловушках городах...Уедите в деревню в свой дом...сразу поймете как без мужчины жить...

Златка Золотая

а что он будет в деревне без женщины делать? Вы знаете, в ваших словах столько обиды, буд-то я не про женщину написала, а про какого-то монстра. Вы в своей голове уже понятное дело мужики от рождения. А вот женщина чувствует себя женщиной только когда его душа коснется ее души и когда его рука коснется ее кожи... Хотя она давно по паспорту женского пола...

Виктор Соловьев

Вы наверно из гуманитариев. стихами балуетесь.))) Его душа ее души.-Это частички одного БОГА...Да души вообще в одном поле..ЕЕ только услышать самому надо..Да и женщина стихия -именно ей опора нужна..А то улетает куда то.)))) Ей ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ мужчину. чтобы меняться...служа ему..А мужчине достаточно чтобы она нравилась и любила уют. и готовить.)) Такую он беречь будет.)))

Златка Золотая

Я вам больше скажу, опора нужна обоим. Даа...женщине мужчина нужен что бы она менялась, но не с каждым, кто ее изменил, она обязана оставаться. Мужчина для женщины урок. И когда она этот урок усвоит, то мужчина может быть свободен. Так что ему бы очень желательно было бы обучать ее через любовь и заботу. Иначе ему придется перебрать очень много женщин с недостатками.

Виктор Соловьев

Давайте о хорошем..Если женщина умеет служить мужчине-из за таких войны начинались..А если она как вздорный ребенок на секс ловит. то что ждет дальше...

Златка Золотая

Виктор, ваше если вообще неуместно. Хватит выкручиваться. Вы прекрасно поняли о каких женщинах и о каких мужчинах я говорю.

Сергей К.

в Азии мужчина становится мужчиной после спаривания с ослом ... а что там на Западе делает мужчину мужчиной промолчим ... у нас мужик становиться мужиком как отслужит в армии устроиться на работу и заведет семью ...

Tr
Traveler

А до того..вступивший на тропу завоевания..разве он будет интересен женщине...этот молокосос....Прямо как в сказке..пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что)))

Tr
Traveler

Грустите..говорю же невооружённым глазом видно.А ещё и злитесь вдобавок...Не злитесь,не нервничайте..нервы - портят красоту.Всего хорошего🍫

Златка Золотая

вам бы просто шоколадку оставить и уйти) Но нет)) Надо оставить после себя фразы, которые помогут не чувствовать себя проигравшим)) Шоколадки хватило бы) Вы б тогда показались мне нежным.... А так...запуганный какой-то) И вам всего доброго)

Tr
Traveler

И тут одна желчь.Последней была шоколадка😉

Златка Золотая

а между тем, желчь в ваших словах)

Tr
Traveler

Зря написали последнее..не показались Вы мне нежной.Но всё равно..шоколадка Ваша🍫

Владимир С

Мужчина является мужчиной, когда имеет мужские качества и совершает мужские поступки, не взирая на мнения каких-то выдуманных героев.

Владимир С

Да и вообще по жизни.

Златка Золотая

убери жену....что нужно мужчине, когда нет рядом его женщины?

Владимир С

Нет, у меня одна жена и на всю жизнь.

Златка Золотая

тогда вы должны понимать, вокруг чего вертится ваша жизнь. Ее жизнь, я полагаю тоже для вас.

Владимир С

Конечно.

Александр Голицын

Бред писателя и неудачника -это божий дар и нет доказательств ,остальное наши фантазии!!!

Златка Золотая

это он то неудачник?))) А может быть неудачник тот, кто другого безосновательно называет неудачником?)

Николай Хатченков

Мужчина - это тот, кого уважает женщина? Слабовато. Хотя и очень лестно для некоторых.

Златка Золотая

Николай, а может вы всю жизнь свою жили и элементарного не знали?

Николай Хатченков

Очень может быть, но при чём здесь "Шантарам"? Можете мне поверить, что я - мужчина независимо от уважения ко мне со стороны любых женщин. Пусть лучше они заслужат моё уважение. И вообще, феминизм - одна из разновидностей андрофобии.

Златка Золотая

а при чем здесь феминизм? Кто-то сейчас говорит о правах и их нарушении что ли? Шантарам при том, что мне захотелось привести фрагмент из романа здесь.

Николай Хатченков

Феминизм здесь при том, что заходит разговор о женском превосходстве над мужчинами. То есть о большем равенстве женщин по сравнению с мужчинами. Вот и решайте сами, есть ли тут разговоры о правах и нарушениях. Если читали ещё какой-нибудь роман - можете процитировать и его.

Златка Золотая

Превосходства здесь нет. Вы видите его только потому, что вам лично претит мысль, что мужчина в принципе может нуждаться в женщине. Это не ваша вина. Вас так воспитали. Вас пугает то, что в принципе могло бы быть вам в помощь.

Николай Хатченков

Вы соображаете, что Вы пишете, или совсем ошалели? Как мужчине может претить мысль о том, что он нуждается в женщине? Вы видите вокруг только педерастов? Иди-ка ты, славная подруга, в ЧС!

С Новым Годом

и вы готовы полюбить работягу шахтера Ваську который не делает не чего толкового?

Златка Золотая

не могу ответить на ваш вопрос про шахтера, я уже замужем

Ежик Из Тумана

Бред. Это может когда ковалерия была и слудили 25лет в армии. Сейчас женщин то нету

Ежик Из Тумана

А мужчина получается без чувств?

Златка Золотая

Почему без чувств? Очень даже с чувствами. Это им и движет.

Ежик Из Тумана

Что движет? Если практически нет нормальных женщин. Что двидет то? Переспать и досвидания.

Златка Золотая

Сказал нормальный мужчина...

Ежик Из Тумана

дасвидания. Всего доброго

Лисовский Николай Васильевич

Мужчина, он мужчина и без этого, а с этим он не мужчина а дамский угодник

Златка Золотая

Маньяки будущие убегают из дома часто в подростковом возрасте... Ювенальная преступность вся характеризуется отсутствием материнской заботы.

Лисовский Николай Васильевич

Я говорил о тех. кто начинает самостоятельную жизнь а не о тех кто почему либо убегает из дома. Я например начал жить самостоятельно когда поступил в техникум после 8-го класса

Златка Золотая

Мужчина... Муж... Понимаете?

Лисовский Николай Васильевич

Мужчина не обязательно муж

Сергей Л.

Глупости, мужчина тогда настоящий мужчина, когда Бог дал ему жену!

Златка Золотая

Дал... Вытащил из коробки, ярлык на шее... Написано.. Жена Сергея Л.... 🙄

Сергей Л.

Вы все поняли, не юродствуйте!

Златка Золотая

Перечитайте мой ответ и попытайтесь понять.

Яков Максимович Гусев

у англосаксов и у русских разное понимание што такое мужчина

Владимир Никитенко

И больше ни кто и ни где об этом не знает и не говорит.

Nick Moslem

Ну,если сам герой романа это выдал,то это неподсудно!

Григорий Земцов

Ну мало ли кто чего сказал... А может он ошибается..!?

Фидан

А если не завоюет, то просто мальчик?

Златка Золотая

Зачем ломать? Не надо палки-то перегибать.

Фидан

Я не любитель ломать. Но всегда женщина поддаётся тому кто прёт на пролоом.☺️

Златка Золотая

А вот и не всегда.

Фидан

Да ладно

Златка Золотая

я не прошу мне верить...можете оставаться при своем мнении)

...Продукт Системы...

Так себе у него арентир был в жизни...

Златка Золотая

ну не скажите...где вы и где он)

...Продукт Системы...

Женщины постоянно хотят сосредоточить мужиков возле себя....

Златка Золотая

бедняжки(

...Продукт Системы...

О ком сарказм о мужчинах или о женщинах?

Валентин Михайлечко

Тогда кто настоящая женщина?

Златка Золотая

Слушайте, если я начну переписывать как он о женщине говорит... Вы заплачете. И при чем здесь кто такая настоящая денщина? Воспринимайте информацию особняком. Зачем сразу искать за что бы зацепиться?

Валентин Михайлечко

Причем здесь это??? Это всего лишь вопрос, ваше видение?

Златка Золотая

Мое? Ну раз оно кажется вам уместным здесь... Женщина - это сосуд, наполненный энергией для ее семьи. Хранительница домашнего очага (имеется в виду эмоциональная атмосфера дома), глава рода, обладающая мудростью, подруга и поддержка для детей и мужа. Ну и много чего еще.

Сергей Сергей Журавов

ну он видимо на их стороне...

Санёчек Я )

Писательское выдумки😁

Григорий Шапиро

Это только его слова...