Валентина Мезрина

Какая мысль посетила Вас первой после пробуждения?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Андрей

часто момент пробуждения имеет протяжительность и внимание из сна выходит постепенно. первое что обрабатываю, это перематываю сновидения, детали оных. провожу аналогию с имеющимся запасом событийного и затем уже перехожу к бытовым аспектам. тем, которые предстоит сделать в ближайшее время.

Ольга Глинка

мне сегодня стало опять плохо.Время от времени мне становится плохо.Я думаю это сердце.Но стало болеть ещё и правое колено.И во рту появился неприятный привкус.

Леонид Кирийчук

Проснулся я от ТВ ... Смотрю и думаю, и когда же врать людям перестанут и мозги выкручивать эти российские тележурналисты ... Ну вот такая у меня мысль закралась.

Асылхан Мухидинов

Одни Ваши...слова в вопросе....побудили к решительным действиям....Очень интересный....многозначимый Вопрос...Прсыпаюсь с мыслью ..опять...я дома...с тревогой ...

Михаил Каптюг

Длительное время меня будит кот своим МЯУ...Минут за 5-10 до будильника...Вот и первая мысль - надо кормить, пока всех не разбудил...

Владимир

Ангел-хранитель, постой за плечами, в каждый миг жизни следуй за ней. Ангел- хранитель, тебе доверяю самое ценное в жизни моей.

Валентина Мезрина

Наконец-то получила ответ близкий к желаемому! Спасибо!

Наталья Габерт

"Благодарю Тебя ГОСПОДИ! что мои глазоньки открылись! ,что даешь сил,здоровья и терпения на сегодняшний день!!!...

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Евгений Терехов

Утром-что не надо на работу 4 дня ходить.Сейчас днём-что день кончается быстрее,чем на работе сутки.

Алла Гордеева

Собакен ждёт, быстрее выводи гулять, обязанность однако и удовольствие от общения одновременно

Светлана Бульская

Куда я сегодня бегу?Или ко мне придут?Который час?Ага..ещё есть время поваляться и додумать ...)))))

Юл
Юля

Опять на работу, чёрт бы её побрал. А мне 70. И на работу надо без опозданий. Дурацкая привычка.

Валентина Кунина

Вставай и Жизнь начни сначала ! Забудь всё горькое и в путь ! И о себе конечно -не забудь!

Ро
Розочка

сразу какой день...какие дела надо сделать...и права ли я была вчера в своих поступках....

Ал
Александрович

Самая верная: а не совершил ли я накануне что-либо, противоречащее моим убеждениям...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага утром меня по носу тресь один четвероноги пушистик и бегом до холодильника

Звездочет Дальнобой Торонто

бо знает паршивец что там его рыбка лежит

Валентина Мезрина

Умняшка пушистик!

Raissa

Какой прекрасный день и снежок выпал, лучше чем каждый день сырость и дождик. ...

Sniper In The Night-Степан

какой идиот 1 января в 16 часов утра меня разбудил... (шутка) меня в 9 разбудили

Нино Эджибадзе

Не надо было накануне утром купаться лезть и бежать на работу) голова болит