Я С Марса

А почему свадебные кортежи всегда движутся быстро и сигналят? Боятся, что жених передумает? 😄

Ответы
Евгения Шапиро

нет, просто желательно, чтобы колонна не разрывалась, а не все пропускают . Но сигналят зря -никто не думает о проснувшихся, а возможно и испугавшихся, маленьких детях или пожилых или больных людях. Представляете, сколько "добрых слов" звучит вслед, а потом думают, почему у молодых жизнь не складывается.

Я С Марса

)))

Галина Первова

Я как-то переходила дорогу такому свадебному кортежу с большим крестом на плече и они не сигналили. а молча ждали когда я перейду.Интересно, что они про меня думали...

Я С Марса

хорошо, что не с косой)

Андрей Арискин

Сигнал это вибрация .вибрация рождает новую жизнь это утурянные знания раньше бубеньчики на лошадях колокола в церкве еще раньще бубен возле костра.....)))

Игорь Пиперов

Мля.... Как сча помню. За невестой на выкуп приехали, так мой дядя и молвил: - Хорошо подумал? Может нафиг все это? Стол то в ресторане все равно накрыт.... 😄

Юрий Баранчиков

Верно... А ещё бывает жених сбегает..Тогда вслед ему раздаются выстрелы из свадебного кортежа..Бывает что и попадают...В спину..

Я С Марса

жуть какая!

Юрий Баранчиков

А кто сказал что брак дело хорошее?На любой свадьбе есть счастливая пара- это невеста и её мать...

Я С Марса

))

Ольга К.

Аявляют о счастье. Правдо я когда свадьбы вижу всегда говорю в душе. Еще одни мучиники поехали. Он допрыгался, она на кухню

Олег Олег

А что жених это нечто ценное. сбегают и невесты .Поверие есть. от нечисти сбегают и громкими сигналами отпугивают.

Таня Пестова

а вы так и не успели жениться.страшно было,наверное,ну.может,и правильно.сначала решите.что же вам надо в жизни

Елизавета Ломакина

Cигналят, чтобы все обращали внимание и завидовали,а быстро:,, Так какой же русский не любит быстрой езды?,,

Я С Марса

)))

Леся Орлова

Сигналят , чтобы окружающие вокруг порадовались их счастью, а едут быстро, что бы не увспели позавидовать

Оксана Ерёменко

)))))))))) Скорее радуются,хвастаются и гордятся) А почему вы полагаете что передумать может только жених?)))

Я С Марса

а почему невеста?

Оксана Ерёменко

Одумается вовремя!)))(шутка)

(((=

😄.....или невесту умыкнут , у меня подругу со свадьбы парень украл , сейчас живут, правда свадьбы не было 🙂

Я С Марса

нефига се

Я С Марса

не было свадьбы или неофициально?

(((=

расписались и живут , дети есть уже

Я С Марса

ну, хороший исход)

Надежда Юссеф

Нет.Это жених боится, что невесту умыкнут. Пришедший из армии бывший жених. Да еще и морду ему начистят

Я С Марса

жуть какая)))

Я С Марса

у свадьбы-то? вряд ли

Ольга Худяшова

не знаю... когда я была маленькой, такой сигнализацией сопровождались похороны водителей...

Айрат Изтамбова

Хорошо зафиксированный жених не передумывает. А сигналят от радости что зафиксировали

Оксана Гнетнева

Думаю , торопятся уже за стол , отмечать ! Погулять то всем охота! А на Марсе как думают ?

Я С Марса

на марсе жизни нет

Оксана Гнетнева

Ясно . А как хорошо всё начиналось (

Сергей Кострицын

боятся что на банкет опаздают. Или обьехать всё не успеют.Прокат лимузина не дешовый.

Я С Марса

)))))

Пэ
Пэгги

ну почему же? не все...вот если в карете , запряжённой лошадьми особо не посигналишь)

Наталья Попова

У меня ехал медленно и тихо, я еще надеялась что он все-таки сбежит!!! не сбежал)))

Я С Марса

))))

Нина Щетинина Щетинина

нет! боятся чтоб невеста не сбежала!!!!!!!!!!!т е не успела выпрыгнуть из машины!