Ян

По всей Феодосии разбросаны не только куски железа взорвавшегося «Новочеркасска», но и куски и обрывки тел. Торчащие кости, остатки черепов, клочья мяса.

−1
Ответы
Алина Зеленова

Война это Ад( и почему люди до сих пор не умеют разговаривать и решать все на переговорах. Почему упиваются смертью и несчастьем((( сколько поломанных судеб. Сумасшедшее количество смертей, жутких, страшных. И ладно уже понятно. У политиков своя реальность, для них люди циферки, поголовье. Не думаю что на высоком уровне там вообще понимают про все эти невыносимые потери. Но люди с обеих сторон, простые. Какие злые и мерзкие . желают смерти друг другу. Ровнять там что то нужно, убивать , резать. Как можно желать смерти простым людям. Все ведь вроде нормальные.

In
Ingritis

Минимум 150 человек в лохмотья!!! А в ответ от России тишина!!! разнесли бы пару госпиталей в Николаеве и Киеве, фАБами 150, сбросив по 10подарков в одну точку! Что б ни одна зверюга не выползла из под обломков! их там ещё очень много! целых 20 миллионов, ненавидящих все русское и Россию!

Ян

опа типичный нацик. а в ответ утопят еще сотню кораблей.

In
Ingritis

за Днепром хищные звери и садисты высочайшего уровня! Китайские палачи нервно курят в сторонке! ровнять как в Газе!!!

Ян

на окупированый территориях да звери. вырезают украинцев

In
Ingritis

Не видел, Да на Украине фашизма нет! Забыл! Но ровнять надо! для меня там звери, которых надо уничтожать, искать на территории эрефии и убивать!

Ру
Руфина

Тебе уже пора задвухсотиться

Павел

А таким по ходу всё равно кого убивать

Влюбленный В Жизнь)))

Путин же правильно сказал там вы разводите этих биологических птичек.. как он был прав блин

Го
Гор

у Птуина рейтинг пробил отрицательные значения)))

Сергей С

🤮 бл дебил что-ли. Только поел идиот

Ру
Руфина

Идиот еще имеет еду)))

По
Полтавчанка

а российские СМИ про это в курсе?

По
Полтавчанка

ага. как рыба об лёд

Надія

Как могли отразили атаку ЗСУ

−1
Надія

«...получил повреждения в Феодосии во время отражения украинской атаки» – да. Цитата по ТАСС

−1
Ян

таз врет. бдк уничтожен полностью ракетой

Надія

Естественно врет

−1
Лиза К

Вот вам счастья привалило.

Ру
Руфина

Кто вас ждал?

Лариса Белова

К чему мне эта информация?

Sergey Zimin

Ого! Страшно наверно

Кларис

Ужас. Соболезную.

Ко
Кончита

Аватарку смени

Ко
Кончита

Ла

Владимир Игнашов

жуть просто....

Принесённая Ветром

Вы в Феодосии?

Александр

Ужас какой!

Леди Кена

Фууу