Гера Горбунов

Почему каждый день Порошенко и Яценюк убивают своих граждан а сними газговаривают и здороваются?

Ответы
Людмила Волынец

Вас забыли спросить

Гера Горбунов

Очень жаль что не спрашивают убивают каждый день женщин и детей и ничем нельзя помочь

Людмила Волынец

Это вы кому рассказываете? Помочь?Так Вы и так помогаете их убивать! Такого цинизма ,как у Вас, извините, мир не видел. И не задавайте подобные вопросы. Не имеете морального права!

Гера Горбунов

Когда гибнут ни в чем неповинные люди женшины и дети и говорят о единстве украины то никто не должен равнодушно смотреть на это никто не хочет смерти

Людмила Волынец

Вы что, сами с собой разговариваете? Вам говорят:" Убирайтесь